05.12.2018 17:11
Консультации.
Просмотров всего: 5271; сегодня: 3.

Сезон обогрева с бесплатной доставкой на греющий кабель и теплый пол Heatus

Сезон обогрева с бесплатной доставкой на греющий кабель и теплый пол Heatus

Стартовал сезон обогрева, и интернет-магазин "Аварит" запустил акцию "бесплатная доставка" на всю продукцию Heatus. Греющие кабели данного бренда помогут решить проблемы замерзания труб, обледенения кровли и придомовых территорий. Теплые полы согреют полы и стены в помещениях различного типа.

Бесплатная доставка осуществляется при заказе любых товаров от южнокорейского производителя Young Chang Silicone бренда Heatus, который представляет на российском рынке официальный дистрибьютор, компания "Аварит". В товарную линейку включены: греющий саморегулирующиеся и зональные кабели, терморегуляторы, инфракрасная пленка, кабельные нагревательные маты, большой ассортимент готовых комплектов для обогрева труб и кровли.

Акция распространяется на заказы общей стоимостью от 2000 рублей. Оформить покупку можно способом на сайте "Аварит", по телефону, электронной почте, в офисах продаж "Аварит" в Санкт-Петербурге и Москве.

В Москве и Санкт-Петербурге заказ бесплатно доставит курьерская служба компании. В регионы России товары Heatus доставляются компанией СДЭК до выбранного заказчиком пункта выдачи.

Фирменная продукция Heatus для теплой зимы

ООО "Аварит" предлагает розничным покупателям современный греющий кабель (https://avarit.ru/greyushchiy-kabel/) из Южной Кореи. Доказано тестами: кабельные системы Heatus работают надежно и экономично! Саморегулирующийся кабель бренда изготавливается на заводе Young Chang Silicone на современном линейном производстве. Полупроводниковая греющая матрица работает в системе обогрева без изменения номинальных характеристик много лет. Это позволяет экономить на затратах электроэнергии. С бесплатной доставкой от "Аварит" экономия становится еще ощутимее!

Теплые полы в ассортименте "Аварит" представлены полосатой и саморегулирующейся инфракрасной пленкой, кабельными матами на самоклеящейся сетке. Эти системы помогут создать комфортный обогрев в жилых и нежилых помещениях с любыми напольными покрытиями, включая паркет, ламинат, плитку и ковролин.

Греющие кабели Heatus работают в системах обогрева кровли и водостоков по всей России. В ассортименте присутствуют мощные электрокабели для обогрева дорог, тротуаров и ступеней, специализированные изделия промышленного назначения.

Для защиты бытовых труб выпускаются комплекты кабеля GSR, ARDpipe, PerfectJet и SMH. Они предназначены для быстрого монтажа поверх труб канализации, водопровода, септиков и дренажа.

Вся продукция на складе! Новогодняя акция на бесплатную доставку Heatus действует весь декабрь.


Ньюсмейкер: Аварит — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...