12.07.2018 16:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 81807; сегодня: 7.

Global Health Care заключил новые контракты в рамках Vitafoods Europe

Global Health Care заключил новые контракты в рамках Vitafoods Europe

Global Health Care принял участие в ежегодной выставке и конференции в области продуктов питания, напитков, пищевых добавок и ингредиентов Vitafoods Europe, которая состоялась в Женеве.
Стенд Global Health Care стал площадкой для встреч и делового общения гостей и участников мероприятия. Посетители стенда смогли познакомиться с предложениями завода в области контрактного производства биологически активных добавок (БАДов), изучить ингредиенты, готовые рецептуры, образцы продукции и упаковки, а также получить компетентные консультации от менеджеров GHC.
Запросы на контрактное производство пищевой продукции и БАДов на площадке GHC возглавили рейтинг популярности тем, интересующих международные компании. Такая активность подтверждает общую тенденцию развития отрасли и роста оборотов бизнеса. Исследования Vitafoods Europe свидетельствуют: 92% игроков рынка позитивно оценивают будущее своих компаний и нацелены на интенсификацию работ. В качестве локомотивного фактора роста 48% опрошенных назвали повышение осведомленности потребителей.
Второе место рейтинга популярности заняли темы, связанные с обеспечением качества продукции, объемов и сроков производства. Завод Global Health Care предложил потенциальным заказчикам уникальные для российского рынка контрактного производства условия: соответствие международному стандарту ХАССП-ISO 22000:2005, новейшее оборудование, качественное сырье, безопасность выпускаемой продукции, прозрачные схемы производства и контролируемые сроки исполнения заказов.
Завод Global Health Care площадью 10000 кв. м располагается в Московской области. 4 линии выпускают БАДы в форме шипучих таблеток, капсул, порошков. В стадии постройки еще 2 линии — выпуск мягких желатиновых капсул и жидких БАДов в каплях. Производственная мощность завода — 100 млн упаковок в год.
Одной из ключевых тем Vitafoods Europe 2018 стало персонализированное питание — новый тренд рынка, которому предстоит обрести глобальные масштабы в перспективе ближайших 3-5 лет. Его развитие идет по трем основным направлениям: поддержание активного долголетия, хорошего самочувствия организма в целом, а также здоровья пищеварительной системы. В частности, отмечается активный рост спроса на пробиотики.
«Сегодня производственная база не успевает за темпами развития нутрицевтического рынка, — комментирует Антон Лифшиц, генеральный директор и совладелец Global Health Care, — в итоге многие компании сталкиваются с невозможностью выпуска дополнительных объемов продукции, востребованной клиентами. Завод позволяет решить эту проблему, гарантируя высокое качество и четкие сроки производства работ. И мы рады, что наше предложение востребовано клиентами — количество следок в рамках Vitafoods Europe 2018 это подтверждает».
За три дня работы в выставке приняли участие 21000 посетителей и 1100 компаний индустрии нутрицевтики, в частности DuPont Health & Nutrition, Atlantia Food Clinical Trials, Sabinsa Europe, Probiotical Healthcare, AstaReal, Gelita, Innova Market Insights, а также некоммерческие ассоциации и объединения International Probiotics Association (IPA), European Specialist Sports Nutrition Alliance (ESSNA), Nutrition Capital Network (NCN).
Vitafoods Europe — ежегодная глобальная выставка, объединяющая игроков нутрицевтической отрасли. Включает в себя тематические ниши: биологически активные добавки, фармацевтика, ингредиенты и сырье, природные и лекарственные травы, продукты питания, напитки, косметические средства и сырье, лабораторное и аналитическое оборудование, консалтинг и маркетинговые услуги. В рамках мероприятия проводятся образовательные и научно-исследовательские форумы. Vitafoods Europe — часть портфеля мероприятий Health & Nutrition Network (GHNN), который также включает Vitafoods Asia, SupplySide West, SupplySide East и SupplySide China.


Контрактное производство БАДо в России набирает обороты
Контрактное производство БАДо в России набирает обороты


Ньюсмейкер: Global Health Care — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...