28.06.2018 18:18
Консультации.
Просмотров всего: 87607; сегодня: 1.

Стеклянные перегородки – оптимальное решение для любого пространства

Стеклянные перегородки – оптимальное решение для любого пространства

Использование стекла в интерьере уже давно является показателем стиля и изысканного вкуса. Стекло не только индивидуализирует пространство, но также является отличным помощником в организации и перепланировке пространства. Стеклянные перегородки – актуальное решение для всех типов помещения, обладающее целым рядом преимуществ. Именно об этой оптимальной конструкции пойдет речь в этой статье.

Стеклянная перегородка как способ оптимизировать пространство.

Светопрозрачные стильные конструкции легко вписываются в абсолютно любой интерьер. Стеклянная перегородка порадует своей долговечностью и эстетической привлекательностью. Более того, инновационные технологии в области их производства и установки позволяют нашим специалистам с помощью установки стеклянных перегородок даже маленькое помещение визуально расширить, сделать максимально функциональным.

Виды стеклянных перегородок.

Стационарные стеклянные перегородки (https://glass-wall.ru) на сегодняшний день являются одними из самых популярных благодаря привлекательности их внешнего вида и техническим характеристикам. Как правило, они представляют собой цельностеклянные конструкции и используются преимущественно в офисных помещениях. Стационарные стеклянные перегородки обеспечивают отличную шумоизоляцию и монтируются на длительное время.

Не менее популярны трансформируемые стеклянные перегородки. Их использование обусловлено желанием зонировать пространство или целиком освободить дверной проем. Перегородки данного типа отлично подойдут любителям часто менять дизайн помещения, ведь трансформируемые конструкции очень мобильны и легко поддаются перемещению.

Технические преимущества стеклянных перегородок.

Помимо ряда эстетических достоинств, светопрозрачные конструкции могут похвалиться бытовыми и качественными техническими характеристиками.

Во-первых, перепланировка помещения посредством стеклянных перегородок не требует разрешительной документации от представителей государственных органов. В любой момент вы самостоятельно можете приобрести конструкцию и установить в любом месте по собственному желанию.

Во-вторых, монтаж светопрозрачной конструкции не оставляет за собой грязных следов. Установка стеклянной перегородки возможна в помещении, где уже была проведена чистовая отделочная работа.

В-третьих, это высокий уровень безопасности. Стекло, используемое в изготовлении изделия закалено. Поэтому в случае его разбития, оно не рассыплется на массу невидимых осколков и не поранит людей, находящихся вокруг. Кроме того, в стеклянной перегородке может быть установлено бронированное или противопожарное стекло, обеспечивающее максимальный уровень защиты даже в экстремальных ситуациях. Также, мы предусмотрели высокий уровень экологичной безопасности. Стекло в светопрозрачной конструкции не образует аллергенов, запахов и ядовитых веществ. Поэтому человек не будет подвержен аллергии и не будет испытывать дискомфорт.

Если вы установите стеклянную перегородку, то на долгое время совершенно забудете о ремонте и какой-либо реставрации, а сэкономленные деньги потратите на себя и своих близких.


Ньюсмейкер: Glass-Wall — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...