02.04.2018 15:24
Новости.
Просмотров всего: 20318; сегодня: 1.

IDExpert продолжает прием заявок на конкурс Лучший проект в сфере RFID

К участию в конкурсе приглашаются системные интеграторы, специализирующиеся на внедрении систем на основе технологий автоматической идентификации и корпоративной мобильности.
Интернет-портал ID Expert продолжает прием заявок на участие в конкурсе проектов с использованием технологий автоматической идентификации и корпоративной мобильности - "Лучший проект 2017".
Конкурс проводится в следующих номинациях:
• "Лучший RFID-проект".
• "Лучший проект с использованием технологий корпоративной мобильности".
К участию в конкурсе приглашаются системные интеграторы, специализирующиеся на внедрении систем на основе технологий радиочастотной идентификации и корпоративной мобильности. Победители конкурса будут определяться на основании информации, предоставленной участниками конкурса. Основные критерии оценки – показатели эффективности внедрения решения.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2018 года. В конкурсе могут принять участие проекты, реализованные в период с 1 января 2017 года по 28 февраля 2018 годы.
Презентации проектов победителей и награждение состоится 30 мая 2018 года в рамках IV международного форума Auto-ID & Mobility.
Описания кейсов-победителей конкурса будут размещены в разделе "Статьи и обзоры" на интернет-портале ID Expert.
Победители конкурса ID Expert «Лучший проект 2016» >>> (http://www.id-forum.ru/conf2016/about/news/Predstavlyaem_pobediteley_konkursa_na_luchshiy_proekt_AutoID_Mobility_v_2016_godu/).
По вопросам участия в конкурсе звоните по телефону: +7 (495) 228-7881 или пишите на e-mail: info@idexpert.ru, указав в теме письма "Заявка на участие в конкурсе "Лучший проект 2017".
Стать партнером IV международного форума Auto-ID & Mobility >>> (http://www.id-forum.ru/conf2018/visitors/partnership/).
Зарегистрироваться >>> (http://www.id-forum.ru/conf2018/visitors/registration/).
О проекте ID Expert.
Независимый интернет-портал ID Expert посвящен технологиям автоматической идентификации, сбора данных, корпоративной мобильности и их приложениям. Цель проекта - создание независимой информационной площадки, дающую возможность профессионалам отрасли обмениваться своими знаниями и опытом, информировать о своих продуктах, услугах и решениях, быть в курсе последних тенденций рынка. ID Expert дает возможность IT-специалистам, интересующимся возможностями ID технологий для повышения эффективности бизнес-процессов и повышения качества услуг в своих компаниях, получить информацию о проектах и решениях как от участников рынка, продвигающих эти решения, так и от своих коллег, имеющих практический опыт их внедрения и использования, проводить тендеры на разработку систем и поставку оборудования.
О Международном форуме Auto-ID & Mobility.
Международный форум Auto-ID & Mobility - единственное в России специализированное мероприятие, которое собирает на единой площадке российских и зарубежных разработчиков оборудования и решений на основе технологий автоматической идентификации (Auto-ID) и корпоративной мобильности, и представляет современные тренды в области использования этих технологий в цепочках поставок и для оптимизации бизнес-процессов. Проводится с 2014 года.
Для компаний, специализирующихся на разработке продуктов и решений на основе технологий автоматической идентификации, участие в Auto-ID форуме – это отличная возможность представить свои продукты и решения, рассказать о реализованных проектах широкой аудитории, обсудить последние тренды в сфере технологий, обменяться опытом.
Дата проведения IV международного форума Auto-ID & Mobility - 30 мая 2018 года.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...