08.02.2018 12:42
Консультации.
Просмотров всего: 17760; сегодня: 2.

Приносящие революционные изменения в AV IT отрасли новинки Aten

Приносящие революционные изменения в AV IT отрасли новинки Aten

Aten на ISE 2018 представляет ряд своих новейших революционных продуктов для системной интеграции в AV и IT отраслях.
На стендах выставки в живых демонстрациях 5 самых популярных решений Aten для повседневной жизни участвуют уникальные продукты Aten, отвечающие актуальным тенденциям на стыке AV и IT технологий.
Среди инновационных продуктов Aten на ISE 2018:
* Презентационный коммутатор Aten VP1920.
В зоне “At work-conference” Aten демонстрирует новейший переключатель VP-series для проведения эффективных конференц-встреч, который поддерживает прямую трансляцию и совместное использование файлов через Интернет, позволяя людям подключаться и сотрудничать с коллегами и партнерами по всему миру. Устройство подходит для любой коммерческой среды малого и среднего размера, например, конференц-залов, залов заседаний, классных комнат или учебных помещений.
Презентационные коммутаторы Aten VP-series станут доступны в течение 2018 года.
* 4K HDMI KVM over IP extenders KE8950, KE8952 .
На решении “On the road-traffic control” Aten демонстрирует свои KVM удлинители (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_udliniteli/) KE8950, KE8952 4K HDMI KVM over IP, которые легко расширяют компьютеры до консолей, поддерживая видеостены с функционалом быстрого переключения fast-switching по оптоволокну или HDMI.
Это решение идеально подходит для транспортных диспетчерских, но также может быть реализовано в промышленной автоматизации или в любых других приложениях безопасности.
* Video over IP extender VE8950.
При демонстрации “After hours – retail and digital signage” решения Aten представляет в действии Video over IP Удлинитель VE8950, который обеспечивает передачу без потерь 4K AV сигналов с низкой задержкой на большие расстояния через локальную сеть со стандартным Gigabit коммутатором. VE8950 – высококачественное, эффективное и простое в использовании решение для цифровых вывесок и видеостен с преимуществами и решением многих проблем, которые получат системных интеграторы при внедрении систем AV over IP.
* UH3230 USB-C Multiport Dock в фокусе решения "Home office".
Многопортовая док-станция UH3230 USB-C позволяет вашему ноутбуку быстро подключиться и функционировать как настольный компьютер.
Док-станция Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/dok_stantsii/) UH3230 поддерживает питание USB-C Power Delivery и GB Ethernet расширение.
* Среди новых продуктов в решении "IT/Datacenter management" Aten.
- CL3800 Short Depth USB HDMI DVI VGA Dual Rail WideScreen Full HD LCD Console.
- KN1132V KVM over IP switch и KL1116V LCD with KVM over IP switch.
Описания и схемы решений Aten, представляемых на ISE 2018, вы можете посмотреть пройдя по ссылкам в раздел "Решения" на нашем сайте официального магазина Aten.
Наши специалисты окажут необходимые консультации по этим и другим решениям Aten, помогут составить оптимальные проекты под ваши конкретные потребности.
Aten eShop Russia – официальный интернет-магазин Aten в России.
Самый широкий ассортимент AV, KVM и других продуктовых линеек Aten.
Скидки под проектные поставки.
Акции и Распродажи по выгодным ценам.
Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.
Доставка в любой регион России.


Приносящие революционные изменения в AV IT отрасли новинки Aten


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...