24.08.2017 11:53
Консультации.
Просмотров всего: 11231; сегодня: 5.

USB-адаптер консоли ATEN CV211 доступен для заказа в коимпании Инсотел

USB-адаптер консоли ATEN CV211 доступен для заказа в коимпании Инсотел

USB адаптер CV211 значительно сокращает время обслуживания для IT инженеров и администраторов в мобильном режиме, особенно в ситуациях, когда Интернет не доступен, или доступ к Интернету не разрешен.

В начале 2017г. ATEN представил специальный адаптер CV211, способный превратить любой ноутбук в мобильную консоль для управления сервером или ПК.

Самый маленький и самый легкий в мире USB адаптер ATEN CV211 предоставляет моментальный доступ IT специалистам к компьютерам и серверам для выполнения технического обслуживания и локальных операций по поиску и устранению неисправностей, быстрого обновления, ремонта и восстановления.

Устройство не требует установки какого либо программного обеспечения на контролируемом оборудовании, что, в частности, означает совместимость с любыми операционными системами и возможность доступа к BIOS.

Инновационная функция поддержки виртуальных носителей CV211 позволяет осуществлять двунаправленную передачу файлов, поддержку макросов «горячих клавиш», запись видео и снимков экрана удаленного компьютера через USB 2.0 и VGA кабель, не требуя дополнительных устройств хранения между ноутбуком и сервером.

Портативное устройство ATEN CV211 с прямым подключением и широким функционалом вызвало значительный интерес специалистов в сфере ИТ для самых разных применений, включая системное администрирование в небольших компаниях, обслуживание автономных систем, производственных линий, информационных киосков, сотовых станций и т.д.

Устройство CV211 дает ряд весомых преимуществ при обслуживании систем промышленной автоматизации и будет особенно полезно ИТ специалистам в промышленных регионах, таких как Свердловская, Иркутская область, Мордовия или Пермский край. Для регионов с развитой научно-технической структурой, таких как Новосибирская, Воронежская область, Санкт-Петербург, Москва новое решение ATEN дает сотрудникам научных центров, институтов и организаций с ограниченными бюджетами возможности оперативного системного администирования без больших затрат на создание ифраструктуры удаленного управления сетями. В регионах с суровыми условиями, таких как Мурманская или Архангельская область, USB адаптер CV211 поможет легко справиться с проблемами в случае нестабильной работы Интернета и необходимости удаленного обслуживания оборудования. Этот супер функциональный и надежный помощник IT специалиста найдет применение фактически в любом регионе в самых разных отраслях и компаниях, особенно малого и среднего бизнеса.

Новое решение ATEN CV211 (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_kabeli_i_aksessuary/kvm_kabeli_i_interfeysnye_moduli/usb_adapter_konsoli_na_baze_noutbuka_aten_cv211/) в июне на международной выставке сетевых компьютерных систем и технологий Interop в Токио получило главный приз INTEROP Best of Show Award 2017 Grand Prize в категории Гаджеты, будучи отмеченным как лучший среди продуктов, представленных более чем от 500 компаний.

Купить USB адаптер CV211 а также весь спектр передового KVM оборудования (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/) ATEN Вы можете в компании Инсотел, официального партнера ATEN с доставкой в любой регион России.


USB-адаптер консоли ATEN CV211 доступен для заказа в коимпании Инсотел

USB-адаптер консоли ATEN CV211 доступен для заказа в коимпании Инсотел

USB-адаптер консоли ATEN CV211 доступен для заказа в коимпании Инсотел


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...