17.05.2017 21:03
Консультации.
Просмотров всего: 9932; сегодня: 1.

Гидропонный зеленый корм Агритом

Почти 90% всех зерновых идет на корм скоту.

На орошение пастбищ требуется в 12 раз больше воды, чем для выращивания овощей.

На получение 1 кг мяса затрачивается 10 кг зерна.

Может хватит кормить скотину зерном и комбикормом?

И переводить зерно в гуано?

С гидропонными системами Агритом Вы можете получать 1 кг мяса потратив на это всего 1 кг зерна.

Как вырастить 1 кг мяса используя только 1 кг зерна?

Как повысить длительность и обильность лактаций?

Как повысить жирность молока и снизить количество соматических клеток?

Как недопустить заболеваний ЖКТ и копытец?

Как повысить иммунитет животных?

Как повысить оплодотворяемость животных и их фертильность?

Как увеличить плодность помета?

Как получить более здоровое потомство?

Как снизить выбраковку животных?

И в конце концов как получить более вкусную продукцию и больше зарабатывать без увеличения поголовья скота?

Животным просто нужен генетически понятный корм! 

(http://s-proizvodstva.ru)Современные технологии дошли наконец до того, что стоимость 1 кг гидропонного зеленого корма стала ниже, чем стоимость комбикорма.

Включая в рационы животных гидропонный зеленый корм Вы снижаете затраты на кормление в 2-3 раза (в зависимости от вида животного) и получаете дополнительную прибыль от увеличения качества и количества животноводческой продукции.

Корм, выращенные в системе Агритом, являются высоко питательным источником витаминов для животных. Гидропонные корма для животных лучше всего включать в корм как замену зерна, замену комбикорма, замену сена или добавку. Самым главным из преимуществ проросших ростков в системе Агритом является то, что вы можете кормить своих животных 365 дней в году и семь дней в неделю качественным монокормом.

Высокая усвояемость гидропонных кормов:

Живой корм переваривается (усваивается) на 90%-95% за счет богатого ферментного состава и белка в доступной форме. Зерно усваивается всего на 30-40%.

Повышенная усвояемость гидропонного корма улучшает пищеварение и всасывание питательных веществ при использовании меньшего количества энергии. Это, в свою очередь, позволяет животным использовать энергию для таких видов деятельности, как производство продукции (мясо, молоко, шерсть, яйца и т.д.), размножение, набор веса.

Высокое усвоение гидропонного корма позволяет снизить количество произведенного навоза и затраты на его удаление и переработку.

Витаминная и минеральная насыщенность ГЗК:

Гидропоный корм насыщен витаминами и минералами. Проростки содержат в десятки раз больше витаминов, чем в зерне. Минеральный состав гидропонных кормов позволяет удовлетворить потребность животных в минералах.

Нормализация Ph желудка при кормлении гидропоникой:

Рh рубца КРС и желудка однокамерных животных имеет решающее значение для здоровья животных. Кислая среда связывает минералы, делающие их недоступными для животного. Нормальная микрофлора и энзимы также не могут развиваться в кислой среде. Особенно опасно большое содержание фитата (фитиновой кислоты — антипитательное вещество) в традиционных зерновых кормах и комбикорме. Таким образом, кормление зерном ограничивает количество доступных минералов животному, одновременно угнетая микрофлору ЖКТ.

Введение в достаточном объеме выращенного из зерен гидропонного корма означает, что вы снижаете содержание кислот и фитата (http://s-proizvodstva.ru/fitat-i-fitaza-v-gidroponnyh-kormah/) в корме и добавляете натуральную фитазу растительного происхождения (фермент, который расщепляет фитат) в рацион животного. Это, в свою очередь, вызывает нормализацию Ph рубца. Микроэлементы становятся более доступны, а нормальная микрофлора процветает.

От состояния желудка и всего ЖКТ напрямую зависит иммунитет и здоровье как животных, так и человека.

Увеличение ферментативной активности:

Энзимы помогают в пищеварении. Если микробная жизнь имеет надлежащие условия для процветания, то она будет экспоненциально расти в желудке. Сильная ферментативная активность резко улучшает пищеварение, что означает, что животное потребляет меньше энергии для переваривания кормов. Чистый прирост энергии, который приводит к этим результатам, помогает повысить производительность и здоровье.

Омега-3, незаменимые аминокислоты, природные гормоны.

Это натуральные незаменимые вещества которые не могут быть восполнены никаким другим кормом кроме свежих побегов.

Агритом призывает вернуться к основам.

В течение тысячелетий коровы, лошади, овцы, козы, свиньи, домашняя птица и многие другие виды домашнего скота наилучшим образом чувствовали себя весной, потому что они имеют доступ к нежным молодым побегам, полным энергии. Начните предоставлять круглый год весенние травы вашему скоту!


Гидропонный зеленый корм Агритом

Гидропонный зеленый корм Агритом

Гидропонный зеленый корм Агритом

Гидропонный зеленый корм Агритом


Ньюсмейкер: Средства производства — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...