25.09.2016 22:11
Новости.
Просмотров всего: 3606; сегодня: 1.

2test представила собственные решения по организации инфраструктурных серверных на «ЦОД-2016»

2test представила собственные решения по организации инфраструктурных серверных на «ЦОД-2016»

Компания 2test, российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, приняла участие в ежегодной международной конференции «ЦОД-2016», которая прошла 14го сентября в центре Digital October, г. Москва.

На главном российском событии для проектировщиков, строителей, операторов и владельцев дата-центров 2test представил собственные решения, направленные на сокращение затрат и внедрение энергосберегающих технологий для создания и обновления инженерной инфраструктуры ЦОД.

Также на данной конференции специалисты 2test провели ряд деловых встреч с потенциальными заказчиками, операторами из большой четверки и владельцами крупнейших дата центров, и обсудили возможности реализации текущих проектов с партнерами — мировыми производителями инфраструктурных решений: Eaton (системы качественного бесперебойного питания и освещения, системы управления качеством электропитания, серверные шкафы и стойки) и Альфа Лаваль (энергоэффективное охлаждение серверных, теплообменное оборудование) с применением оборудования мониторинга собственной разработки.

Модульные системы 2test ПрофиЦОД с возможностью различного оснащения серверной в зависимости от задач заказчика, позволяют значительно повысить отказоустойчивость, производительность и эксплуатационную эффективность ИТ-оборудования и представляют готовое к внедрению и гибко масштабируемое бюджетное решение, способное сэкономить инвестиции клиента как на начальном этапе создания инфраструктуры, так и при последующем расширении ЦОДа.

Более подробную информацию о собственном решении 2test для серверных и центров обработки данных можно получить из буклета:www.2test.ru/upload/presentation/2test_ProfiTsod.pdf или от специалистов компании.

2test — российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2test обеспечивает организацию инженерной инфраструктуры ЦОД под ключ, повышая производительность, отказоустойчивость и энергоэффективность ИТ-инфраструктуры заказчика.

Собственные модульные решения 2test включают передовые системы охлаждения, электроснабжения, бесперебойного питания и освещения, кабельные сети, телекоммуникационные и серверные шкафы и стойки, системы удаленного управления и мониторинга, контроля доступа и другие компоненты для инженерного обеспечения объектов ИТ-инфраструктуры.

2test заслужил доверие ведущих компаний отрасли связи и ИТ, государственных и коммерческих организаций, научно-исследовательских и промышленных предприятий России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 |www.2test.ru


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...