12.09.2016 17:24
Новости.
Просмотров всего: 2981; сегодня: 1.

Новые старые знакомства через интернет

Новые старые знакомства через интернет

Да, сегодня множество сайтов знакомств. На большинстве из них мы видим заявления об огромной пользовательской аудитории. Казалось бы, личное счастье находится от нас на расстоянии вытянутой руки, зайди на сайт, заполни анкету и вот миллионы претендентов на вакантное место нашей второй половины ждут нас. Однако, реальных историй создания счастливых личных отношений посредством знакомства через интернет не так уж и много. В чем причина?

Причин много. Вот, на наш взгляд, основные из них:

- Во-первых, вызывает сомнения реальность существования многомиллионной армии одиноких сердец, заявленных такими сайтами. Проверить эти цифры невозможно. Поэтому ими можно легко манипулировать.

- Во-вторых, не понятен механизм знакомств на таких сайтах. Например, парню понравилась девушка. Что ей написать? С чего начать? Чем ее зацепить? Отправить ей симпатию или какой-нибудь подарок? Отправить ей смайл? С другой стороны, девушка, получившая такой «привет», что должна отправить в ответ? Как реагировать? Что писать? В общем, диалог в таком случае складывается довольно-таки трудно.

- В-третьих, довольно-таки трудно общаться в режиме электронной переписки, когда ответ на твое сообщение может прийти через 5 минут, а может через день, а может вообще в один прекрасный момент прерваться без всяких объяснений. Кого может устраивать такой вариант? А кто компенсирует потерянное время и надежды? Я (автор данного поста) однажды потратил три часа на интенсивную переписку с девушкой, которая потом сказала, что ей интересно со мной общение, но мой типаж ей не подходит. Правда, тогда еще мои фотографии не были выставлены и она их увидела по моей ссылке в соцсети, но от подобного сценария никто не застрахован.

- В-четвертых, навязчивая и порой подозрительная монетизация подобных сайтов. Я зарегистрирован на многих сайтах знакомств. Мне постоянно приходят уведомления о том, что та или иная девушка меня лайкнула или написала мне сообщение. Для того, чтобы посмотреть ее фотографии или прочитать сообщение, мне предлагают заплатить за vip статус. Собственно, прочтение сообщения или просмотр фотографии не гарантирует того, что тебе это надо. Да плюс к этому, порой уж очень бывают подозрительны лайки и сообщения от очень красивых молодых девушек с яркими художественными фотографиями, за прочтение которых надо заплатить.

- В-пятых, ты смотришь фотографии и пишешь сообщения людям, не зная наверняка, актуально ли для них сейчас твое сообщение или они вообще забыли про этот сайт и для себя его просто вычеркнули.

Про онлайн все понятно. Теперь об оффлайне. Есть сегодня очень интересный формат знакомств speed-dating (быстрые знакомства). О нем упоминается еще в книге Т.Драйзера «Финансист», но к нам в страну он пришел не так давно и в Москве активно развивается. Автор данного поста имел честь бывать на таких мероприятиях и на меня они произвели очень большое впечатление. Мероприятие проходит в кафе или ресторане. За 1 час ты знакомишься с пятнадцатью девушками, которые пришли на мероприятие с этой же целью. В процессе этого, участники заполняют карту симпатий, и, если симпатии совпали, вы получаете контакты друг друга. Супер. Без фейков, без лишних потерь времени на пустую переписку, ты видишь человека вживую, а это совсем не одно и тоже, что переписка, намерения всех сторон предельно понятны и абсолютно совпадают – познакомиться с противоположным полом для отношений.

Проанализировав ситуацию, мы с партнерами подумали, а почему бы не совместить высокие технологии и идею быстрых знакомств? И создали сайт – inlove.cafe. Суть его предельно проста. В назначенное время вы заходите на сайт, видите тех, кто онлайн, лайкаете тех, кто понравился. В итоге, между теми, у кого лайки совпали, устанавливается сеанс видеосвязи продолжительностью 5-7 минут. После видеознакомства, вы уже окончательно определяетесь, понравился ли вам этот человек и, если вы друг другу понравились, вам отправляются контакты друг друга. Знакомства проводятся каждый день в 20.00. До 30 сентября все знакомства бесплатны. В чем основные выгоды в отличие от существующих сервисов знакомств:

- Никаких «левых» анкет, все пользователи реальные, так как вы будете видеть их «вживую».

- Живое общение даст вам понять в гораздо большей мере, чем переписка, симпатичен вам человек или нет.

- Общение с людьми, которые в настоящее время имеют сходные с вами потребности в знакомстве.

- Минимум затрат личного времени с максимальным эффектом. За вечер вы можете познакомиться с несколькими людьми, а через день или два уже встретиться с кем-то из них.

- Минимум рисков, так как ваши контакты можно будет получить только при взаимной симпатии.

- Приватность. Ваши фотографии можно будет увидеть, только если в данный вечер вы зашли на сайт для знакомства. Во все остальное время ваши данные будут недоступны.

- «Живые» знакомства не выходя из дома, без затрат времени на дорогу.

- В любой удобный для вас вечер.

Почему знакомства проходят в строго определенное время? Для того, чтобы собрать достаточную аудиторию в одно время в одном месте. Данное время удобно для знакомств, вы пришли с работы, поели, отдохнули, пора бы и заняться личной жизнью.

Сервис в настоящее время доступен для жителей Москвы.

Ждем вас на нашем сайте и желаем личного счастья!


Ньюсмейкер: Смарт Интернет
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...