06.09.2016 17:42
Новости.
Просмотров всего: 8396; сегодня: 1.

Axoft получил награду ABBYY за вклад в развитие партнерских отношений

Axoft получил награду ABBYY за вклад в развитие партнерских отношений

Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, получил награду от компании ABBYY «За весомый вклад в развитие партнерских отношений». Награждение состоялось в рамках ежегодного партнерского мероприятия ABBYY Discovery Days 2016, которое прошло с 15 по 19 августа в подмосковном отеле Heliopark.

В рамках традиционной церемония награждения партнеров ABBYY подвела первые итоги 2016 года. Вендор отметил работу Axoft в направлении развития партнерской базы и увеличения продаж. Так, в 2015 году показатели выросли более чем в 2 раза по сравнению с 2014 годом. Если же говорить о первых итогах 2016 года, то в первом полугодии наблюдается троекратный рост продаж относительно аналогичного периода прошлого года. Особый акцент вендор сделал на успехах региональных представительств дистрибутора и отдельно отметил Воронежский филиал Axoft за существенный вклад в достижение общих показателей компании.

Участников ABBYY Discovery Days 2016 ждала насыщенная деловая программа. Компания Axoft представила участникам доклад, посвященный cloud-решениям и сервисам — «Все, что вы не знали или боялись спросить про облака». Ольга Гоз, директор по маркетингу, рассказала об облачных решениях и сервисах в портфеле Axoft.

Во время круглых столов участники встречи обсудили итоги новой партнерской программы ABBYY, которая стартовала в начале 2016 года; развитие электронной коммерции; а также вопрос повышения эффективности взаимодействия с партнерами. Руководство компании представило аналитические исследования, касающиеся эволюции продуктов ABBYY и их популярности на российском рынке.

Партнерская встреча ABBYY впервые прошла в семейном формате и собрала на несколько дней друзей вендора вместе с их родными и близкими. Помимо деловой части всех гостей ABBYY Discovery Days 2016 ждала интересная развлекательная программа: «вкусные» мастер-классы по приготовлению плова и шашлыка, пейнтбольный турнир, а также неформальное общение.

О компании Axoft

Axoft — сервисный IT-дистрибутор на территории России и стран СНГ с 2004 года. В портфеле IT-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов — продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнерский маркетинг. В 2016 году запущено новое направление бизнеса AxoftCloud.

Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора «Лаборатории Касперского», «Код Безопасности», Positive Technologies, Acronis, Kerio, HP Software, Red Hat, «Аладдин Р.Д.» ABBYY, АСКОН и других. С запуском облачного направления бизнеса AxoftCloud компания приобрела ряд новых дистрибуторских статусов: Microsoft (CSP), «МойОфис», «МойСклад», IQR (Интеллектуальный резерв).

Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в 28 городах России и странах СНГ: Беларусь, Армения, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Монголия, Азербайджан. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек, из них 120 сотрудников отвечают за работу с партнерами, 23 сотрудника оказывают продуктовую и техническую поддержку, 6 их которых — сертифицированные инженеры.

Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.


Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...