07.07.2016 00:24
Новости.
Просмотров всего: 2580; сегодня: 1.

Продвинутое решение для тестирования многоканального OTN 100 Гбит/с

Продвинутое решение для тестирования многоканального OTN 100 Гбит/с

Компания 2test продемонстрировала клиентам новую разработку для тестирования многоканального OTN 100 Гбит/с от мирового лидера в производстве измерительных систем Exfo.

Новые тестеры Exfo FTB-85100G и FTBx-88200NGE призваны помочь производителям сетевого оборудования, в том числе OTN решений с кросс-коммутацией (OTN X-Connect), в разработке высокоскоростных транспортных решений OTN.

Передовой функционал устройств FTB-85100G и FTBx-88200NGE для работы с многоканальным OTN позволит производителям сетевого оборудования ускорить разработку OTN-коммутаторов. EXFO FTB-85100G и FTBx-88200NGE – единственные решения на рынке, способные одновременно тестировать до 80 каналов OTN.

Производители сетевого оборудования сталкиваются в возрастающим спросом на коммутаторы OTN (как для традиционной передачи данных, так и для приложений в ЦОДах), поэтому сокращение производственного цикла критически важно для вывода нового решения на рынок. Новые тестеры Exfo FTB-85100G и FTBx-88200NGE позволяют производителям сетевого оборудования разрабатывать решения быстрее и эффективнее.

Тестер FTBx-88200NGE оснащен режимом 100 GigE Through. Этот инструмент для поиска и исправления неполадок разработан специально для минимизации времени отказа сети 100 Гбит/с, как в лабораторных, так и в полевых условиях. Уникальный инструмент двустороннего мониторинга в режиме 100 GigE Through позволяет обойтись без внешнего модуля соединения, зеркального порта коммутатора или других схем перенаправления трафика. Пока это единственное подобное решение на рынке.

С учетом потребностей рынка в постоянном наращивании скоростей передачи, компания Exfo на протяжении последних нескольких лет разрабатывает наиболее мощные и высокоскоростные тестовые решения для специалистов компаний-производителей сетевого оборудования и поставщиков телекоммуникационных услуг.

По всем вопросам о продуктах разработчика обращайтесь к официальному дистрибьютору Exfo в России — компании 2test. Свяжитесь с нашими специалистами, и мы подробно проконсультируем Вас по всему спектру предложения Exfo, окажем техническую помощь в подборе и эксплуатации решения.

Узнать больше о первом портативном тестере для 100 Гбит/с Ethernet сервисов FTB-85100G Packet Blazer можно на официальном сайте компании 2test.

О компании Exfo

Exfo — ведущий производитель решений для тестирования, контроля качества и анализа производительности сетей фиксированной и беспроводной связи. Компания обеспечивает поставщиков услуг связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования инновационными продуктами для разработки, инсталляции, обслуживания и комплексного управления конвергентными, фиксированными и мобильными сетями. Более 1500 сотрудников в 25 странах мира и более 25 лет устойчивого роста.

О компании 2test:

2test — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет обеспечивает клиентов лучшими инструментами в отрасли для тестирования, мониторинга и повышения эффективности сетей связи, а также анализа качества телекоммуникационных услуг. Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют 2test решать все задачи клиента в сжатые сроки, а также оказывать квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях проекта. 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний: операторов связи, ИТ-производителей и поставщиков услуг, государственных структур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...