04.07.2016 18:06
Новости.
Просмотров всего: 6544; сегодня: 2.

Konica Minolta обновляет линейку монохромных МФУ c bizhub 758

Konica Minolta обновляет линейку монохромных МФУ c bizhub 758

Konica Minolta Business Solutions Russia представляет новое монохромное многофункциональное устройство (МФУ) bizhub 758 формата SRА3, приходящее на смену bizhub 754e. Новое устройство было разработано для компаний с большими объемами офисной печати, а также для отделов печати и копирования, предъявляющих строгие требования к производительности, надёжности, экологичности и энергоэффективности устройств такого класса. Продажи bizhub 758 в России стартуют в июле 2016 года.

Система bizhub 758 имеет двусторонний однопроходный автоподатчик документов, рассчитанный на 300 листов, упрощает сканирование многостраничных материалов и повышает производительность работы, а усовершенствованные датчики системы bizhub 758 сокращают число ошибок подачи листа и предотвращают замятие бумаги. Благодаря функции автоматического определения размеров оригинала, пользователю не нужно тратить время на установку нестандартных форматов бумаг вручную, что гарантирует удобство работы и сокращает количество брака печати.

Широкий выбор профессиональных опций послепечатной обработки позволяет типографиям и отделам печати выполнять задания разной степени сложности: от печати брошюр объемом до 80 страниц и вариативной фальцовки писем до степлирования раздаточных материалов и перфорации счетов. Панель МФУ и интерфейс драйвера принтера можно также настроить индивидуально.

Технологичная панель управления содержит функции безопасной мобильной печати, включая аутентификацию пользователя с помощью NFC. Благодаря передовым разработкам Konica Minolta уровень энергопотребления bizhub 758 – самый низкий для этого класса устройств, поэтому новое МФУ позволит не только экономить энергию и природные ресурсы, но и сократить расходы, связанные с печатью.

«Konica Minolta регулярно обновляет свою линейку оборудования и программных решений с учётом актуальных тенденций рынка и потребностей клиентов, – комментирует Роня Харсте, менеджер по продуктам Konica Minolta. – bizhub 758 – универсальная система, которая подойдёт для любых видов бизнес-процессов и позволит повысить производительность работы».

О Konica Minolta Business Solutions Russia

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.

Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 33 000 сотрудников по всему миру (на март 2015), объём продаж компании составил более 5,8 млрд евро в финансовом году 2014/15.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...