04.07.2016 04:11
Новости.
Просмотров всего: 2470; сегодня: 1.

Качественные измерения в узкой полосе частот с новыми возможностями от 2test

Качественные измерения в узкой полосе частот с новыми возможностями от 2test

Компания 2test теперь может предложить заказчикам обновленную линейкуанализаторов сигналов Anritsu MS2840A для анализа спектра и сигналов в узкой полосе частот от мирового лидера в производстве контрольно-измерительных приборов Anritsu.

Три усовершенствованные модели Anritsu MS2840A с диапазоном частот 3.6 ГГц, 6 ГГц и 26,5 ГГц обладают высочайшими техническими характеристиками, обеспечивают на порядок более низкий уровень фазовых шумов, а также включают функции встроенного генератора сигналов, как устройства предшествующей серии MS2830A.

В отличие от обычных анализаторов сигналов и спектра, обеспечивающих широкополосный анализ для выполнения измерений в стандартах LTE и W-LAN, новые опции анализатора сигналов Anritsu MS2840A поддерживают различные диапазоны частоты и позволяют выполнять наиболее точные измерения в узкой полосе частот, что необходимо для разработки и производства устройств проводной и беспроводной связи.

Корпорация Anritsu оставила в прошлом громоздкие и дорогостоящие анализаторы спектра и приборы для измерения фазовых шумов, разработав высокотехнологичную измерительную платформу MS2840A. Снижение уровня фазовых шумов позволило обеспечить чувствительность, достаточную для качественной оценки побочных спектральных составляющих и фазовых шумов гетеродинов, используемых в устройствах мобильной и фиксированной связи.

Также новые анализаторы сигналов MS2840A могут оснащаться встроенным генератором сигналов, что позволяет получить универсальное решение для анализа приемопередающих модулей беспроводных систем связи.

Если у Вас есть вопросы о новых функциональных возможностях анализатора сигналов и спектра MS2840A или других решениях Anritsu, обращайтесь к официальному дистрибьютору производителя — компании 2test. 2test работает по всему спектру продуктов Anritsu, обеспечивая клиента качественной консультационной и технической поддержкой.

Подробнее о платформе Anritsu MS2840A читайте на официальном сайте компании 2Test.

О компании Anritsu:

Anritsu Corporation — разработчик и производитель инновационных решений для тестирования и измерений, включая беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и технического обслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила ассортимент продукции и предлагает комплексные решения для проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг. В компании работает около 4000 сотрудников.

О компании 2test:

2test — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.

Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, антенных и испытательных лабораторий «под ключ» для повышения качества и ускорения разработки и производства высокотехнологичной продукции своих клиентов. 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий России: научно-исследовательских организаций, промышленного сектора, государственных структур, ИТ-производителей и поставщиков услуг связи.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...