04.07.2016 03:11
Новости.
Просмотров всего: 2570; сегодня: 2.

Скорости до 1 Гбит/с в сетях LTE-Advanced — с новым симулятором сети и мобильных устройств Anritsu

Скорости до 1 Гбит/с в сетях LTE-Advanced — с новым симулятором сети и мобильных устройств Anritsu

Компания 2test представляет новейшую разработку для проведения испытаний устройств с поддержкой технологий LTE и LTE-Advanced (LTE-A) — симулятор сети и мобильных устройств Anritsu MD8430A.

Anritsu MD8430A — мощное измерительное решение, которое предназначено для разработки микроэлектроники и абонентского оборудования с поддержкой LTE и LTE-A, проведения тестирования производительности и соответствия протоколам. Этот передовой симулятор базовой станции, преодолевающий гигабитный барьер передачи данных для систем беспроводной связи, позволит производителям быстрее и с меньшей себестоимостью выпускать надежные LTE-A мобильные устройства, работающие на предельно высоких скоростях.

Симулятор Anritsu MD8430A демонстрирует пиковую пропускную способность в LTE-Advanced сетях с агрегацией трех несущих (3CA) и методом 4x4 MIMO с модуляцией 256QAM.

Благодаря новым возможностям теперь один симулятор Anritsu MD8430A может имитировать три смежных LTE соты на одной несущей. С помощью двух таких симуляторов, работающих в режиме «ведущий / ведомый», возможна агрегация нескольких несущих с MIMO более высокого порядка по сравнению с другими решениями, представленными на рынке. Соты могут быть размещены в любом лицензированном или нелицензированном диапазоне в полосе от 350 МГц до 6 ГГц.

Симулятор базовой станции Anritsu MD8430A выпускается в версиях с поддержкой LTE Enhanced (ETM), LTE Performance (PTM), LTE Standard (STM). Прибор оснащается специализированным ПО Rapid Test Designer (RTD), которое обеспечивает пользователю быструю конфигурацию и отладку сценариев тестирования с полной автоматизацией и работу в интуитивно понятном интерфейсе для максимального удобства.

Компания 2test, официальный дистрибьютор Anritsu в России, предлагает лучшие условия поставки оборудования производителя, бесплатное обучение и консультации пользователей, а также техническую поддержку на всех стадиях проекта.

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами, и мы ответим на них в кратчайшие сроки.

Подробнее об симуляторе базовой станции Anritsu MD8430A можно узнать на официальном сайте компании 2test.

О компании Anritsu:

Anritsu Corporation — разработчик и производитель инновационных решений для тестирования и измерений, включая беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и технического обслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила ассортимент продукции и предлагает комплексные решения для проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг. В компании работает около 4000 сотрудников.

О компании 2test:

2test — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.

Компания поставляет передовые измерительно-вычислительные комплексы, оборудование для проверки электромагнитной совместимости, создает антенные и испытательные лаборатории «под ключ» для повышения качества и ускорения разработки и производства высокотехнологичной продукции своих клиентов.

2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий России: ИТ-производителей и поставщиков услуг связи, научно-исследовательских организаций, промышленного сектора, государственных структур.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...