21.06.2016 12:12
Новости.
Просмотров всего: 3561; сегодня: 1.

Est-a-Tet реализовала более 30% предложения в мкрн. «Эко Видное»

Est-a-Tet реализовала более 30% предложения в мкрн. «Эко Видное»

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet в четвертом квартале 2012 года жилого мкрн. «Эко Видное» было реализовано почти 30% квартир от представленного в проекте предложения с учетом новым объемов.

Жилой микрорайон «Эко Видное» – это проект комплексной застройки, расположенный в городе Видное, недалеко от железнодорожной станции «Расторгуево» и трассы федерального значения М4 «Дон». В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,4 до 87,04 кв.м по цене от 3,228 до 7,137 млн рублей. Помимо 13 жилых домов популярных панельных серии П-44К, П-44Т, «ЕвроПа» и кирпично-каркасной серии «Альянс» в проекте запланировано строительство детского сада на 220 мест, универсального магазина, многоуровневых паркингов. В рамках концепции благоустройства территории микрорайона предусмотрены посадка лиственных пород деревьев и кустарников, обустройство зон отдыха, прогулочных дорожек и детских площадок. «Эко Видное» имеет живописное природное окружение: с северо-восточной и восточной сторон микрорайон граничит с Видновским лесопарком, рекой Купелинка.

На основе анализа реализованных компанией Est-a-Tet квартир можно сделать вывод, что наибольшим спросом в мкрн. «Эко Видное» пользовались однокомнатные квартиры – 48,6%, второе место по популярности занимали двухкомнатные квартиры – 47,6%, на трехкомнатные квартиры пришлось 3,7%.

Среди предложения однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты стоимостью от 3 до 4 млн рублей, среди двухкомнатных – от 4 до 5 млн рублей.

Наибольшим спросом пользовались однокомнатные квартиры площадью 40 и 35,4 кв. м, среди двухкомнатных квартир – площадью 64 и 57,4 кв. м.

Наиболее востребован мкрн «Эко Видное» был среди жителей Москвы – 44%, доля покупателей из других регионов России составила 38%. Основная часть потребителей приобретала квартиры с помощью собственных средств – 50%, доля ипотечных сделок была на уровне 45%.

Мкрн «Эко Видное» расположен в городе Видное Ленинского района. Объем предложения в городе составляет порядка 2 600 квартир. Средняя стоимость квартиры находится на уровне 4,42 млн рублей, средняя цена квадратного метра – 82,7 тыс. рублей.

«Микрорайон “Эко Видное” уже заселяется, для клиентов компании Est-a-Tet действуют специальные условия ипотечных программ в ВТБ24 и Банке Москвы – ставка от 11,75%. Также на коммерческие помещения в микрорайоне распространяется скидка до 10%», – комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.


Ньюсмейкер: Est-a-Tet — 1390 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...