17.03.2016 16:27
Новости.
Просмотров всего: 3569; сегодня: 2.

Компания LG Electronics открывает "Академию идеального селфи"

Компания LG Electronics открывает

Компания LG Electronics (LG) распахнула двери виртуальной «Академии идеального селфи», в которой рады всем и ждут каждого нового любителя фотографии, желающего совершенствовать навыки создания автопортрета. Соревнование проходит под лозунгом «Скажи поКа плохим селфи!». Всего четыре шага отделяют участника от заветного приза: компания разыгрывает 10 смартфонов LG K10 и 100 наборов для идеального селфи. Конкурс проходит на сайте kstagram.ru в период с 02 марта по 11 апреля 2016 года. Именно в этот период стоит попытать счастье и стать победителем и обладателем прекрасных призов.

Правила очень просты:

1. Зарегистрируйтесь для участия в конкурсе, используя аккаунты в Instagram (Запрещенная в РФ организация) или Вконтакте.

2. Выполните любые понравившиеся 5 заданий и собирайте «лайки» в социальных сетях.

3. Окажитесь в ТОП-100 участников по количеству лайков и получите набор для идеального селфи.

4. 10 лучших участников получат новый LG K10!!

Увлекательное состязание среди пользователей социальных сетей несет в себе и большую познавательную функцию. 16 уроков, подготовленных профессионалами, которые загружаются на сайт постепенно в течение периода конкурса, помогут научиться делать настоящие селфи. В программе обучения собраны уникальные темы:

- «История селфи» расскажет о самом первом снимке, сделанном более 10 лет назад! Интересно, что это был по сути один из первых снимков в истории фотографии и сразу – селфи! Кто сделал первое селфи в России и как появилось групповое селфи.

- «Позы для селфи»: как правильно составить композицию снимка? Какая поза наиболее выигрышно отразит ваше настроение и подаст вас в самом лучшем качестве? Как не быть банальными и какие подводные камни прячутся от новичков? О роли зер-кала в истории фотографии и что точно делать нельзя – вот предмет следующего урока.

- «Селфи с котом» – настоящий взрыв лайков в вашем аккаунте. Селфи и котики – два тренда, покорившие интернет. Стоит ли говорить, что селфи с котом – это эпицентр интереса и залог успеха не только в нашем конкурсе? Конечно, если вы постараетесь над созданием фотографии. Множество полезных советов помогут вам сделать уникальный снимок и избежать царапин на руках. А также позволит узнать много нового и полезного о жизни и привычках вашего пушистого питомца.

- «Вещи, которым не место для интернет. Вряд ли вы мечтаете пополнить их список селфи». Онлайн-этикет – штука, которая должна быть интуитивно понятной. Но во всех социальных сетях можно встретить сотни аккаунтов, обладатели которых будто бы только вчера подключили! Тогда запоминайте, каким вещам точно не стоит оказываться на селфи и портить ваш онлайн-образ.

Напоминаем, что главным призом станут 10 новейших смартфонов LG К-серии – LG K10, отличающихся уникальным сочетанием пользовательских функций и современного дизайна по доступной цене. Новые смартфоны K-серии являются отличным примером использования лучших мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях. Корпус с плавными гранями и изо-гнутый со всех сторон дисплей (что стало возможно благодаря 2.5D-стеклу) создают современный и стильный внешний вид, ориентированный на молодежную аудиторию.

Задняя крышка модели К10 украшена «тканевым» узором, благодаря чему смартфон надежно лежит в руке, что особенно важно при использовании девайса на ходу. Новинка создана с учетом потребностей людей, ведущих активный образ жизни, и отвечает высоким стандартам в области создания и использования мультимедиа кон-тента. На большом дисплее удобно просматривать фото и видео, снятые с помощью основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона LG К10.

Технические характеристики LG K10[1]:

● Экран: 5.3-дюймов HD In-cell Touch[3]

● Процессор: 1.3ГГц 4-ядерный

● Камера: Основная 8Мп / Фронтальная 5Мп

● Память:RAM 1Гб / ROM: 16Гб

● Батарея: 2,300мАч

● Операционная система: Android 5.0.2 Lollipop[4]

● Размеры: 146.6 x 74.8 x 8.8мм

● Сеть: 3G

● Цвета: Белый / Индиго

● Другое: Изогнутый со всех сторон дисплей, 2.5D-стекло / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка / Поддержка «умного чехла».


Компания LG Electronics открывает "Академию идеального селфи"

Компания LG Electronics открывает "Академию идеального селфи"

Компания LG Electronics открывает "Академию идеального селфи"


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...