16.12.2015 11:31
Новости.
Просмотров всего: 2741; сегодня: 1.

Скорость, мощь и сила духа Состоялся открытый межстилевой турнир «Сильная Россия»

Скорость, мощь и сила духа Состоялся открытый межстилевой турнир «Сильная Россия»

12 декабря в УСК «Крылья Советов» прошел Открытый межстилевой турнир «Сильная Россия» (по правилам К-1). Турнир был приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации.

Организатором данного мероприятия выступает Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «Патриот», при поддержке Партии «Единая Россия» САО г. Москвы и Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

В течение одного дня мужчины и женщины боролись за звание сильнейшего в своих весовых категориях (всего было заявлено 11 весовых категорий). На турнире приняло участие порядка 100 спортсменов из 15 клубов Москвы и Московской области.

Особенностью данного спортивного мероприятия стоит считать то, что в ринге встретились спортсмены, выступающие в разных стилях: кикбоксинг, тайский бокс, ашихара каратэ, рукопашный бой и бокс. Все они выступали в равных условиях, сразились по правилам К-1. В итоге больше всего призовых мест заняли кикбоксеры – 6 золотых медалей, на одну золотую медаль уступили тайбоксеры. В клубном зачете самыми богатыми на призовые места оказались спортсмены Спортивного клуба Московского финансово-промышленного университета «Синергия» - 6 призовых мест.

Открытый турнир «Сильная Россия» стал возможностью для спортсменов, пока не достигших блистательных успехов на международной арене, проявить себя перед публикой. Показать на каком уровне находится их мастерство. Победитель в каждой весовой категории был торжественно награждён медалью, дипломом, денежным призом и сертификатами от партнеров мероприятия.

На церемонии открытия президент СПМОО «Патриот» Олег Кулаков отметил, что независимо от результата каждый участник турнира уже победитель. «На сильной и здоровой молодежи держится наша страна, и я горд и очень рад, что наш турнир смог собрать столько сильных, спортивных и целеустремленных молодых людей. Желаю всем красивых выступлений и отсутствия травм!».

Поздравить спортсменов приехали Руководитель комиссии по ЖКХ и строительству Социальной платформы Партии «Единая Россия» Сергей Ладочкин, Глава Президиума общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков, руководитель Оперативного молодежного отряда общероссийской организации «Офицеры России» Сабина Цветкова, Заместитель председателя совета Мужества и Отваги общероссийской общественной организации «Офицеры России» Юрий Хожайнов, чемпион мира по грепплингу 2015 чемпион Европы по боевому Самбо Маршалл Савчук.

Сюрпризом вечера стал приезд американского актёра японского происхождения, преимущественно известный благодаря ролям в фильмах «Хатико», «Мемуары гейши» и «Смертельная битва» (Мортал Комбат), а также недавно вышедшего фильма "Иерей Сан" Кэри-Хироюки Тагава. Он восхитился спортивной подготовкой участников и пожелал им побед.

Закрывали турнир профессиональные бойцы ММА, тяжеловесы Сергей Гребенец (5-3-0) и Дмитрий Смоляков (6-0-0). Дмитрий стремительно перевел бой в партер и одержал победу над противником.

Стоит отметить, что во время турнира профессиональные операторы проводили съемку трансляции, которая позднее появится в группах в социальных сетях, а также на нашем канале в youtube.

Открытый турнир «Сильная Россия» стал особым подарком для жителей столицы и настоящих ценителей красивых поединков!

В группе Женщины 1996 года и старше, победу одержали:

– в весовой категории 56 кг., Яна Лешко (клуб Файтер)

– в весовой категории 70 кг., Ксения Новицкая (клуб Синергия)

В группе Мужчины 1996 года и старше, победу одержали:

– в весовой категории 60 кг., Даниил Гаврилов (Клуб 18)

– в весовой категории 63,5 кг., Абдулмалик Мугидинов (МГФСО)

– в весовой категории 67 кг., Шамиль Ашуралиев (клуб Файтер)

– в весовой категории 71 кг., Олег Богачев (клуб Тотес)

– в весовой категории 75 кг., Александр Малышев (клуб Синергия)

– в весовой категории 81 кг., Николай Кудинов (клуб Родъ)

– в весовой категории 86 кг., Михаил Долгов (клуб Родъ)

– в весовой категории 91 кг., Ислам Абадиев ( клуб Синергия)

– в весовой категории свыше 91 кг., Тимур Городецкий (клуб 18)


Ньюсмейкер: СМПОО Патриот — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...