22.09.2015 20:12
Новости.
Просмотров всего: 6461; сегодня: 1.

«Торговый квартал» отпраздновал День города в Калуге и Домодедово

«Торговый квартал» отпраздновал День города в Калуге и Домодедово

В период с 15 по 23 августа компания «Торговый Квартал», входящая в холдинг Eastward Capital, провела масштабные праздничные мероприятия Дня города в Калуге и Домодедово. События были организованы силами компании и проводились на территории торгово-развлекательных центров «Торговый квартал» в этих городах.

Группа компаний «Торговый Квартал» управляет сетью собственных торгово-развлекательных центров, а также предлагает комплексные решения по созданию и управлению объектами торговой недвижимости в различных регионах России.

Политика компании традиционно включает активное участие в общественной жизни регионов присутствия. Для «Дней города» всегда готовится обширная программа, и ТРЦ группы Eastward Capital становятся центральными площадками городских праздников. Сразу два таких мероприятия были организованы в Центральном Федеральном Округе в последнюю неделю августа.

16 августа в подмосковном Домодедово «Торговый квартал» провел «Фестиваль вкуса» и серию ярких шоу для детей, 22 августа «Праздничный рейс» прибыл в столицу Калужской области и стал одним из главных событий Дня города.

Праздничные программы «Торгового квартала» всегда привлекают внимание горожан, и в этом году в Калуге был установлен новый рекорд посещаемости. Торгово-развлекательный центр принял свыше 34,5 тысяч человек.

Развлекательная программа для каждого дня города формировалась индивидуально с учетом местных традиций. В Домодедово торгово-развлекательный комплекс считается любимым местом детского отдыха, поэтому основной акцент был сделан на шоу для маленьких горожан. Были проведены увлекательные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, «Танец кошек» и серия веселых соревнований. Изюминкой мероприятия стало выступление и автограф-сессия участников шоу «Голос.Дети».

Не остались без внимания и гастрономические аспекты, посетителям было предложено сразу несколько кулинарных шоу. На «Фестивале вкуса» предлагались различные дегустации, было несколько «вкусных конкурсов» и презентация гигантского сэндвича, специально приготовленного в честь городского праздника.

В Калуге «Торговый квартал» сначала принял участие в общегородском параде на Центральной площади. Его инсталляция «Умная мода», подготовленная в честь года литературы и искусства, была отмечена положительными откликами зрителей.

«Очень важно, чтобы в России, самой читающей стране мира, в детях и подростках воспитывалась и поддерживалась любой к книгам, особенно в наш век высоких технологий», — прокомментировал инсталляцию один из участников праздника.

После городского парада исполняющий обязанности мэра города Константин Михайлович Горобцов объявил об открытии праздника непосредственно в ТРЦ «Торговый квартал». В ходе праздничной программы перед жителями города выступили рекордсмены книги Гиннеса и победители шоу «Минута славы» братья Калуцкие, участники эквилибр-шоу «Луна», «Katrin Electro Show» и кавер-группы «Жюль Верн».

Кроме этого, посетители получили подарки и памятные призы от организаторов и партнеров мероприятия. Так, победители конкурса «Строим любимый город из картона» получили годовые абонементы в фитнес-центр «Гранд Фитнес» от журнала «Калуга Хаус».

Также, как и в Домодедово, большой успех у юных посетителей имело первое в Калуге выступление участников шоу «Голос. Дети»: автограф-сессия Саши Савинова и Арины Даниловой длилась более часа. Кульминационным моментом праздничной программы в ТРЦ «Торговый квартал» стал традиционный для финала дня города салют.

И в Домодедово, и в Калуге проведенные программы сделали ТРЦ «Торговый квартал» одними из центральных праздничных площадок празднования Дня города.

Группа компаний «Торговый Квартал»

Россия, 123317, г. Москва,

ул. Тестовская, д. 10, подъезд №2

ММДЦ Москва-Сити, БЦ Северная Башня


Ньюсмейкер: ТРЦ Торговый квартал — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...