24.08.2015 11:04
Новости.
Просмотров всего: 7252; сегодня: 1.

Scarlett дополняет коллекцию Scarlett и Disney моделями из новых категорий – мороженицей и тостером

Scarlett дополняет коллекцию Scarlett и Disney моделями из новых категорий – мороженицей и тостером

Scarlett является эксклюзивным в России лицензиатом Disney в категории малая бытовая техника.

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, с самым высоким показателем конвертации в потребление по итогам 2-го полугодия 2014г по данным M’Index (ЦА: Ж 25-45, средний доход) представляет мороженицу SC-IMD22551 и тостер SC-TM11004 в оригинальном дизайне с изображением любимых героев Disney.

Угостите ваших друзей и близких мороженым собственного приготовления! Творите и экспериментируйте вместе с новинкой от Scarlett - мороженицей SC-IMD22551, корпус которой украшен изображением самой известной героини Disney - очаровательной Минни Маус. Этот технологичный прибор прост в эксплуатации, его смогут освоить даже дети. Кроме того, при использовании домашней мороженицы можно быть всегда уверенным в качестве и натуральности ингредиентов, а процесс приготовления займет не более 20 минут. Мороженица SC-IMD22551 дает возможность дополнять в процессе приготовления молочный, сливочный или ягодный микс любыми добавками - орехами, шоколадом и даже сыром. В индивидуальных рецептах можно также снизить калорийность десерта, что обязательно порадует любителей мороженого, которые следят за фигурой. Чаша мороженицы объемом 700 мл, которую необходимо предварительно замораживать, поместится в морозильную камеру почти каждого холодильника.

Вы сможете в домашних условиях создавать бесконечное количество вкусов, превратив вашу кухню в кафе-мороженое, а веселый и яркий дизайн мороженицы с изображением Минни Маус украсит интерьер. Традиционно Scarlett создает уникальную и практичную упаковку для продуктов приборов из коллекции Disney - на этот раз на ней размещена подборка рецептов мороженого.

Веселый и яркий дизайн с героиней анимационного фильма Disney Минни Маус украсит интерьер любой кухни и даже праздничный стол. Традиционно Scarlett создает уникальную и практичную упаковку для продуктов коллекции Disney, на этот раз на ней размещена подборка рецептов мороженого.

Мороженица: Объем чаши 700 мл, Легкое управление одной кнопкой, Время приготовления мороженого – 20 минут

С тостером SC-TM11004 – ваша жизнь будет начинаться как в кино: хрустящий хлеб с ароматной корочкой и нежной мягкой серединкой, с джемом или сыром и чашкой кофе. Еще один сюрприз от коллекции Scarlett и Disney – милый рисунок, который в процессе приготовления наносится на тосты с двух сторон – знакомый силуэт озорного Микки Мауса. Благодаря регулировке степени прожарки рисунок можно делать ярче или бледнее. Термоизолированный корпус тостера украшен изображением Минни Маус, а на оригинальной упаковке прибора размещены рецепты сэндвичей с тостовым хлебом.

Тостер SC-TM11004 - легкий, компактный, веселый и яркий, оживит интерьер кухни и подарит хорошее настроение на весь день!

Тостер SC-TM11004: На два ломтика с силуэтом Микки с двух сторон, Термоизолированный корпус, Простота и легкость извлечения тостов, Регулировка степени прожаривания.

Scarlett – техника хорошего настроения!

О бренде Scarlett

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...