24.06.2015 17:23
Новости.
Просмотров всего: 3903; сегодня: 2.

ГК «Дикси»: свой день рождения «Виктория» отмечает с покупателями

ГК «Дикси»: свой день рождения «Виктория» отмечает с покупателями

Сеть супермаркетов «Виктория» отмечает свой 22-й день рождения. Сегодня дивизион «Виктория» ГК «Дикси» насчитывает 50 супермаркетов общей торговой площадью около 66 тысяч кв.м. С начала текущего года сеть пополнилась тремя супермаркетами, доля дивизиона в выручке ГК «Дикси» составляет 13%. В честь праздника в течение трех недель покупателей Московского и Калининградского регионов ждут подарки, дегустации блюд собственного производства и праздничное настроение в «Виктории».

«При разработке формата «Виктории» мы использовали опыт лучших европейских сетей, что в то время было совершенно передовой практикой. Спустя 22 года мы не останавливаемся в совершенствовании - формат эволюционирует, следуя покупательским настроениям и мировым практикам. Наши клиенты это ценят – ежегодно одна «Виктория» обслуживает в среднем более одного миллиона покупателей, количество держателей карт лояльности составляет 1,5 миллиона, две трети покупок осуществляется с их использованием», - рассказал директор дивизиона «Виктория» Олег Жуников.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения сети, продлятся до 7 июля во всех супермаркетах «Виктории». В течение этого периода каждый покупатель, совершивший покупку на сумму свыше одной тысячи рублей, получит скретч-карту, которая даст возможность получить один из полумиллиона подарков – скидку на следующую покупку товаров регулярного ассортимента и блюд собственного производства, а также сувениры и услуги от партнеров сети – популярных салонов красоты, ювелирных брендов, развлекательных центров, парков отдыха, ресторанов, обувных салонов. Глубина скидок в честь Дня рождения сети в акционных каталогах будет достигать 70%.

Кроме того, в супермаркетах на регулярной основе пройдут дегустации блюд собственного производства, покупатели cмогут попробовать как традиционные салаты, горячие блюда и десерты, так и новинки сезонного ассортимента.

Праздничное настроение охватит и социальные сети – в официальных группах «Виктории» в Фейсбук (Запрещенная в РФ организация)е и ВКонтакте будут проходить еженедельные конкурсы и викторины.

Группа компаний «Дикси» (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве, после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 31 мая 2015 года Группа управляла 2 410 магазинами, включая:

2 280 магазинов «у дома» «Дикси», 94 магазина «Виктория», 1 магазин Cash и 35 компактных гипермаркетов «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.


Ньюсмейкер: ГК Дикси — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...