10.04.2015 16:04
Новости.
Просмотров всего: 2763; сегодня: 3.

«Миэль-Аренда»: самая дорогая квартира в Подмосковье сдается рядом со Сколково

«Миэль-Аренда»: самая дорогая квартира в Подмосковье сдается рядом со Сколково

Традиционно арендаторы жилья, желающие сэкономить на аренде, перемещаются в Подмосковье, где средние арендные ставки ниже столичных. При этом и в области на рынке аренды встречаются варианты стоимостью более 600 тыс. рублей в месяц. Компания «Миэль-Аренда» составила рейтинг самых дорогих квартир рынка аренды Московской области.

Самые дорогие однокомнатные квартиры в Подмосковье, по базе эксклюзивных объектов компании «Миэль-Аренда, предлагаются к сдаче за 45 тыс. рублей в месяц в городах Котельники и Мытищи.

Квартира в Котельниках расположена на втором этаже 15-этажного нового дома бизнес-класса с подземным паркингом. Общая площадь – 51 кв. м, кухня – 15 кв. м. В квартире выполнен авторский дизайнерский ремонт, установлен встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей, есть гардеробная. Квартира полностью меблирована и оборудована современной бытовой техникой.

«Однушка» в Мытищах расположена на седьмом этаже 17-этажного элитного кирпичного дома. Общая площадь – 88 кв. м, кухня – 15 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт с оригинальной планировкой, оборудована просторная кухня с барной стойкой, встроенным гарнитуром и бытовой техникой. В гостиной – французские окна и выход на утепленный балкон. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Дом расположен на живописном берегу реки Яузы.

Самая дорогая двухкомнатная квартира, предлагаемая в аренду в Подмосковье, стоит 90 тыс. рублей в месяц и расположена в г. Химки. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного нового монолитно-кирпичного дома. Общая площадь – 65 кв. м, кухня – 13 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника ведущих производителей. Квартира сдается впервые.

Самой дорогой трехкомнатной квартирой Московской области можно считать квартиру в поселке Жуковка на Рублево-Успенском шоссе – 559,2 тыс. рублей в месяц. Квартира расположена в элитном жилом комплексе на последнем этаже 5-этажного дома. Общая площадь – 247 кв. м. Квартира выполнена в виде просторной студии с различными зонами и двумя спальнями.

Лидер по арендной стоимости среди подмосковных многокомнатных квартир – 5-комнатная квартира в поселке Заречье на Сколковском шоссе с арендной ставкой 594,4 тыс. рублей в месяц. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома в охраняемом поселке. Общая площадь – 222 кв. м. В квартире предусмотрены три изолированных спальни, гостиная-библиотека, кабинет, три санузла, гардеробная, лоджия. Квартира полностью меблирована и технически оснащена. В поселке есть детский сад, школа, теннисные корты. Поселок относится к Фонду развития Международного университета, корпуса которого расположены в 500 метрах.

«На повышение арендной стоимости квартир в Подмосковье влияет ряд факторов, среди них – месторасположение и качество дома. Традиционно самыми престижными и дорогими являются западные направления Московской области. Также в городах, внешняя граница которых проходит по линии МКАД, уровень арендных ставок практически не отличается от соседних московских районов, а инфраструктура бывает даже более развита. Арендаторы самых дорогих многокомнатных квартир в Московской области – это, как правило, обеспеченные люди, зачастую иностранцы, которые хотят жить за городом. При этом не в доме с земельным участком, за которым все-таки необходимо ухаживать, а в комфортабельной квартире, расположенной в охраняемом жилом комплексе с собственной инфраструктурой», – комментирует Наталья Сивко, управляющий директор компании «Миэль-Аренда».


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...