26.02.2015 08:25
Новости.
Просмотров всего: 7220; сегодня: 2.

Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье

Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье

19 февраля состоялось грандиозное событие в области гостеприимства – церемония вручения первой профессиональной Helio премия сети отелей Heliopark Hotels & Resorts. Загородный отель в Подмосковье Heliopark Lesnoy, расположенный в самой живописной части Солнечногорского района – в густом реликтовом лесу, собрал представителей рынка российского туризма, деловых партнеров и звезд на одной площадке, чтобы выделить лидеров туристического бизнеса России в сфере гостеприимства и вручить заслуженную солнечную статуэтку. Самое ожидаемое событие в сфере туризма обещает стать громким ежегодным event-проектом.

«Солнечная» Helio премия прошла в преддверии Масленицы. Самый веселый день масленичной недели – четверг – компания Heliopark решила провести в кругу друзей и партнеров, чтобы вместе прогнать холодную зиму и разбудить долгожданную весну в веселой атмосфере русского праздника. Анимационная группа отеля подготовила насыщенную программу и яркие конкурсы: мягкая битва на бревне подушками, перетягивание канатов, стрельба из лука, скоростное забивание гвоздей, а также дневное фаер-шоу. Мега-шоу на мечах показала старославянская дружина «Серебряный волк». Неожиданным и самым веселым развлечением стала ловля петуха Фёдора. Гости попробовали свои силы по взбиранию на масленичный столб, на верхушке их ждали подарочные сертификаты на проживание в одном из отелей сети Heliopark Hotels & Resorts, отведали нежнейшего шашлыка, овощей на гриле, запеченного на углях картофеля и, конечно, блинов, а согрелись традиционным зимним напитком - глинтвейном. Апофеозом масленичных гуляний стало обрядовое сожжение чучела кризиса, что стало символом ухода зимы и наступления теплых солнечных дней, которые будет приятно провести в отелях сети Heliopark Hotels & Resorts. Гостей приятно удивила домашняя атмосфера отеля и, конечно, формат проведения народного праздника.

Открыл торжественную церемонию Helio премия основатель и Президент компании Heliopark Hotels & Resorts Александр Гусаков: «Компания Heliopark Hotels & Resorts уже 15 лет работает на рынке внутреннего туризма. Мы рады, что сотрудничаем с надежными партнерами. Helio премия задала новую планку в развитии российского туризма. Надеюсь, что этот масштабный проект станет ежегодной доброй традицией».

На сцене весь вечер блистал креативный дуэт – обворожительная телеведущая Анфиса Чехова и экс-солист группы «Чай вдвоем» - мужественный Стас Костюшкин (фронт-мен собственного проекта «A-Dessa»). Остроумные шутки, талантливая импровизация и находчивость ведущих подарили публике море позитива и хорошего настроения.

Компания Heliopark наградила победителей в 10 номинациях: «Лидер online-продаж», «Лидер продаж загородных отелей», «Лидер продаж курортных отелей», «Лидер продаж городских отелей», «Легенда Heliopark», «Лидер технологий», «Heliopark quality check», «Лучший Mice-партнер», «Top Sale Партнер» «Надежный партнер». В числе номинантов оказались туристические агенты, туроператоры, Mice-агентства, бизнес-тревел компании, а также деловые партнеры сети.

Для гостей была подготовлена развлекательная программа от звезд российского шоу-бизнеса, которая открылась знакомыми хитами от группы «Премьер-министр». Оживили церемонию солисты группы «Челси», очаровательная певица Лоя, а также поэтесса и с недавних пор певица Катя Гордон, успешно стартовавшая с композициями собственного сочинения и вокалом. Песня Кати Лель «Это я по тебе скучаю» отозвалась в каждом сердце, а Митя Фомин страстно исполнил несколько своих хитов, чем вызвал восторг зрителей. «Взорвали» зал музыканты группы «Чи-ли», а завершил вечер известный актер и талантливый музыкант Гоша Куценко со своей группой «ГК», который не оставил никого равнодушным. Конечно же, гости не могли отпустить хедлайнера вечера без дуэта с Ириной Забиякой на песню «Сказки».

Отель Heliopark Lesnoy порадовал гостей праздничным ужином из русской кухни и презентацией корпоративного меню от бренд-шефа сети Дмитрия Крючкова. Красок в этот незабываемый праздник добавила вкуснейшая природная вода «Архыз» от производителя №1 на рынке питьевой воды в России - компании «Висма». Уникальным дизайнерским тортом угостил «сладкий» партнер – Дом печенья «Дакуаз». Все гости смогли отведать этот шедевр кондитерского искусства.

Гости получили пропуск в мир красоты и молодости от ведущего лидера центров косметологии – клиники Global Beauty. Beauty-партнер – британский бренд Andrea Garland предложил натуральную косметику высокого качества на основе био-масел и природных экстрактов без красителей и отдушек. Уникальные средства по уходу за кожей лица и тела на основе гомеопатии Neu Kosmetik приятно разнообразили впечатления. Для гостей вечера были подготовлены фитнес-сюрпризы от самой яркой сети фитнес-клубов Alex Fitness и VIP-пригласительные от сети кинотеатров «Люксор».

Информационные Партнеры:

Генеральный информационный партнер – информационная группа «Интерфакс».

Информационный партнер – еженедельный глянцевый журнал о звездах кино, телевидения, шоу-бизнеса - журнал StarHit.


Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье

Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье

Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье

Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье

Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье

Первая профессиональная Helio премия отгремела в Подмосковье


Ньюсмейкер: Сеть отелей Heliopark — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...