11.12.2014 15:48
Новости.
Просмотров всего: 1976; сегодня: 2.

Бизнес-клуб BBCG

Бизнес-клуб BBCG

6 и 7 февраля в подмосковном Империал Парк Отеле состоится Бизнес клуб BBCG, объединяющий глав продовольственных сетей, крупных fmcg-брендов, производственных компаний и больших ресторанных холдингов.

Бизнес-клуб BBCG – новый формат деловых встреч в неформальной обстановке для глав федеральных и региональных продуктовых и дрогери розничных сетей, ведущих производителей, а также впервые – для владельцев компаний общественного питания, сетей fast-food и ритейл на АЗС.

Одна общая цель: новые решения развития в партнерстве друг с другом!

Более 300 делегатов в неформальной атмосфере без цензуры большой сцены обсудят ситуацию на рынке и дальнейшие перспективы своего бизнеса.

Новый формат - мозговые штурмы плюс обучение для первых. Учится никогда не поздно! Особенно сегодня, когда информация так стремительно устаревает. Именно поэтому помимо больших тем мы включили в программу обучающие практические сессии. 

Новые связи с главами партнерских рынков: ресторанные сети, дрогери, ритейл при АЗС

«Увлечение» продуктовых сетей собственным производством и «food-to-go» все больше рождает не только конкуренцию с сетями быстрого питания, но и возможности партнерства!

В программе форума:

Частные торговые марки 2.0. Ошибки прошлых лет и реальные возможности удвоения бизнеса. Опыт работы компаний производителей с сетями: основные проблемы продаж и нереализованные возможности. Стратегии и технологии из рук признанных мировых экспертов. Только для первых лиц сетей. 

Организация собственного производства в гипермаркете, супермаркете и магазине у дома 

Fresh is the King! Управление ассортиментом. Организация продаж свежей продукции. Доставка, упаковка, хранение

Розничная сеть нового поколения. Многоформатность и мультибрендовость.

Косметика, дрогери и ритейл при заправках: тонкие настройки ассортимента

«А» бренды и ритейл

В дискуссиях планируют участие:

Илья Якубсон, президент, Дикси, председатель президиума АКОРТ; Стефан Дюшарм, CEO, X5 retail group; Веса Пунонен, Президент по ритейлу, SOK Retail Int.; Максим Протасов, председатель правления, Руспродсоюз; Виталий Насоленко, совладелец, Новые Торговые Системы (Бахетле, Добрянка); Ринат Сулейманов, Председатель правления потребительского общества «РОСТ»;  собственник ТС «Дуслык», Михаил Попов, Председатель совета директоров, ГК «Останкино»;  Беслан Агрба, президент, Мистраль Трейдинг; Валерий Отвиновский, учредитель, ТС Слата; Олег Лебеденко, генеральный директор, Дворцовый Ряд – МС; Юрий Никитин, генеральный директор, АНИКС;  Евгений Сидоров, Председатель совета директоров, Агрохолдинг «Московский»;  Юрий Алашеев, Основатель, Агама Истра; Игорь Савельев, Председатель Совета директоров, Наш Хлеб (Le Pain Quotidien), с 1995 до 2010-  WRIGLEY Russia (Nestle) от генерального директора до президента компании, 2013-2015 – генеральный директор, Жировой комбинат (Русагро); Владимир и Татьяна Фомины, основатели фаст-фуд сети «Подорожник» и другие.

Впервые в России специальный гость клуба:

Эксклюзивно для BBCG– Эдгар Элзерман, эксперт-практик мирового уровня по развитию собственных торговых марок для розничных сетей, имеет 20 – летний опыт работы в компании Ahold (компания управляет в Европе и США продуктовыми сетями различных форматов (Stop & Shop, Giant Food, Peapod, Giant Food Stores; в Европе: Albert Heijn Supermarkets, Albert.nl, Gall & Gall, Etos, Albert, Hypernova и Schuitema).

Участников клуба BBCG ждет серия лекций и мастер-классов, практические семинары в рамках обучающей программы - Executive Level.


Бизнес-клуб BBCG


Ньюсмейкер: Тринити Ивентс — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...