11.11.2014 15:02
Новости.
Просмотров всего: 2842; сегодня: 1.

Какие рыболовные костюмы выбирают чемпионы?

Какие рыболовные костюмы выбирают чемпионы?

Вы знаете, какие костюмы предпочитают лучшие рыбаки? К примеру, чемпион мира по рыбной ловле Станислав Радзишевский и чемпион мира по ловле хищника Андрей Питерцов, а также другие заядлые рыболовы.

Их выбор - надежные костюмы Fisherman Nova Tour.

Почему известные рыболовы, профессионалы и любители так любят «Фишермен» от Nova Tour?

На это есть целых 5 причин:

1. Высочайшее качество: демисезонные и теплые костюмы Nova Tour созданы на основе новейших технологий и с использованием лучших материалов. Это костюмы, произведенные специально для современных рыбаков и с учетом их требований.

2. Универсальность и комфорт: Каждая модель не только эргономична, но и очень удобна в процессе использования. Износостойкая и легкая в уходе ткань-основа с мембраной, утеплитель нового поколения, множество карманов и дополнительных отделений для мелочей, регулируемый капюшон, ветрозащитная юбка, проклеенные швы, анатомический крой коленей и рукавов, а также другие нововведения, которые непременно понравятся любителям комфорта даже в самых экстремальных условиях.

3. Есть из чего выбрать! Продуманные до мелочей модели для рыбалки, охоты, отдыха, туризма или работы. В новой коллекции зимних костюмов Nova Tour представлены комплекты под любые нужды и на любой бюджет: инновационные, универсальные или эконом-варианты, предельно доступные по цене.

4. Современный дизайн: Помимо эргономичной формы и практичности, каждый рыболовный костюм Nova Tour отличается также и стильным внешним видом. От ярких и насыщенных оттенков до классического черного, синего и белого цветов или камуфляжа – в новой коллекции Fisherman есть отличные модели на любой случай!

5. Идеально для климата России: Лучшие дизайнеры, проектировщики и мастера вот уже более 15 лет создают комплекты, которые превосходно подходят для использования в суровых российских условиях.

Что еще вы получаете при покупке костюма от Nova Tour?

Отличные цены: Интернет-магазин Nova Tour – официальный магазин компании. А это значит, что приобрести отличный и надежный костюм вы можете по самой низкой цене.

Снаряжение, которое не подведет! В Интернет-магазине Nova Tour вы можете приобрести не только надежные костюмы для рыбалки и охоты, но и сопутствующие товары, качество которых лично проверено специалистами «Нова Тeh». От палатки и до термобелья: все, что нужно современному рыбаку, - в одном магазине!

Скидки и акции: Каждый участник дисконтного клуба «Nova Tour» гарантированно получает скидки и приятные подарки. Кроме того, компания регулярно проводит мега-распродажи, которые позволяют приобрести отличные вещи и оборудование для рыбалки или охоты по супер-ценам.

Покупать в Nova Tour – сплошное удовольствие: Понятная навигация по каталогу, полные данные о каждом товаре, всегда доступные консультации профессионалов, оплата и доставка самыми удобными для клиента способами.

Год гарантии на каждый костюм, а также возможность возврата или обмена костюма в течение двух недель с момента покупки.

Позвоните прямо сейчас и узнайте, как купить костюм Fisherman по самой выгодной цене!


Ньюсмейкер: Nova Tour — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...