10.09.2014 08:35
Новости.
Просмотров всего: 4997; сегодня: 1.

Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!

Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!

6 сентября 2014 года, в последние дни теплого сезона, многофункциональный комплекс «Кантри Парк», расположенный в живописной бухте Химкинского водохранилища, провел традиционный ежегодный семейный праздник под открытым небом Alex Fitness Saturday Open-air в рамках празднования Дня города. При информационной поддержке журнала о мире моды, искусства, путешествий и гастрономии Melon Rich набережная залива с причалом для яхт, катеров и сценой превратилась в настоящий город развлечений, где каждый нашел себе занятие по душе. Насыщенную развлекательную и спортивную программу жителям и гостям города подарила самая яркая сеть фитнес-клубов Alex Fitness! Автомобильный партнер мероприятия - компания «АвтоСпецЦентр Химки» - презентовала гостям вечера три автомобильные марки - Nissan, Suzuki, Citroёn. Бонусом стала хорошая погода, которая всегда сопровождает Дни города.

Музыкальные поздравления в этот день прозвучали от Пьера Нарцисса, дуэта «Иван да Марья», Антона Зацепина, Лены Князевой, звезды телеканала «Ю» Оли Данка, группы «Ассорти» и неподражаемой Евы Анри. Весь день на площадке с гостями зажигал ведущий Вячеслав Волосов – тренер по танцам сети клубов Alex Fitness.

Фестиваль прошел в экологически чистом уголке Москвы – деловом комплексе «Кантри Парк» (набережная Бутаковского залива Химкинского водохранилища с яхт-клубом, парком и суперсовременными стеклянными и деревянными зданиями) - излюбленном месте отдыха жителей столицы от городского шума и зноя. Компания Decoretto и флористический салон «ЦветоФлор на Московской 30» преобразили площадку праздника.

Красок в этот первый осенний субботний день добавили русская классическая водка класса люкс «Белая Березка» и вкуснейшие соки премиум-класса Swell. Все любители сладкого пришли в восторг от незабываемого Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья». Желающим была предоставлена возможность лично поучаствовать в процессе изготовления самого полезного мармелада и насладиться результатом без ущерба для фигуры. Магазин Mart Candy удивил мастер-классом по изготовлению уникальных карамельных конфет ручной работы премиум-класса. Гости праздника смогли также отведать креативный шедевр кондитерского искусства - торт от кондитерской «Алтуфьево». А чайный бар от компании Te Guanin Tea Project предложил огромный выбор лучшего органического чая со специями, цветами, фруктами и травами на любой вкус.

Зажигательный фестиваль открылся блиц-конкурсом детского рисунка в формате пленэра «Город мечты», организатором которого выступила компания BPS International при поддержке администрации городского округа Химки, Химкинской картинной галереи имени С.Н.Горшина и Издательского дома «Художественная школа». Юные художники в возрасте от 6 до 17 лет изобразили на бумаге, каким видят свой город мечты. Победители получили ценные призы, в том числе планшеты Apple iPad от компании «Йокохама Рус», виниловые наклейки от компании Decoretto, а также столь актуальные в начале учебного года школьные товары торговой марки schoolФормат, которые отличается не только стильным внешним видом, но и высоким качеством, удобством в использовании и безопасностью для здоровья детей. Лучшие художественные работы будут представлены на выставке в арт-галерее «Кантри Парк».

Всех любителей спорта и здорового образа жизни сеть фитнес-клубов Alex Fitness пригласила потренироваться на открытом воздухе под руководством лучших инструкторов города, зажечь под модные ритмы лучших DJ's Москвы и песни приглашенных звезд. Ярким акцентом стали зажигательные мастер-классы от Zumba, которые собрали вокруг детей и их родителей.

Воспитанники детского развивающего творческого центра Moscow Dreams представили дефиле детской джинсовой, повседневной, праздничной и школьной одежды по последним модным тенденциям от российско-итальянской торговой марки Vitacci, а также исполнили вокальные номера. Fashion-историю продолжил показ одежды для деловых, стильных, современных и уверенных в себе женщин от дизайнера Apollon Bygakoff. Модели познакомили публику с брендом Bygakoff по производству и продаже женской одежды pret-a-porte exclusive в направлении фьюжн. Обладательницами роскошных нарядов бренда Bygakoff стали Оля Данка, группа «Ассорти» и Ева Анри.

Компания «АвтоСпецЦентр Химки» презентовала гостям автомобили трех марок: Nissan, Suzuki, Citroёn. Удобное расположение на первой линии Ленинградского шоссе, 18-летний опыт в обслуживании клиентов и заслуженная репутация специалистов своего дела - неоспоримые преимущества автосалона «АвтоСпецЦентр Химки». А всем желающим испытать на месте «железных коней» была предоставлена уникальная возможность пройти тест-драйвы представленных моделей Nissan, Suzuki и Citroёn.

Звезды и гости праздника получили знак внимания от партнеров: торговый дом «Эгомания» порадовал эксклюзивными наборами собственных брендов по уходу за волосами, кожей лица и тела из Израиля, а подарочные наборы популярной декоративной косметики Divage позволят быть привлекательной, экспериментировать с образом и ловить все без исключения мужские взгляды. А женская половина фестиваля пришла в восторг от авторских украшений ручной работы из металла, ювелирной проволоки и натуральных камней Wild Ivy.

Завершился фестиваль музыкальным концертом приглашенных звезд и дискотекой на открытом воздухе от хедлайнеров модных клубов столицы.

Партнеры мероприятия: деловой центр «Кантри Парк», сеть фитнес-клубов Alex Fitness, компания «Автоспеццентр Химки», компания «Йокохама Рус», русская классическая водка «Белая Березка», кондитерская «Алтуфьево», компания «Лакомства для здоровья», магазин карамельных конфет ручной работы Mart Candy, чайный бар Te Guanin Tea Project, соки Swell, марка дизайнерской женской одежды Bygakoff, детская и подростковая одежда и обувь Vitacci Kids Collection, детский творческий центр Moscow Dreams, торговый дом Egomania, декоративная косметика Divage, мастерская авторских украшений Wild Ivy, компания Decoretto, флористический салон «Цветофлор на Московской 30», школьные товары schoolФормат, подарки-впечатления P.S.Box, официальный дилер по продаже дорожной, строительной и лесозаготовительной техники Ferronordic Machines, косметика для загара Australian Gold, компания Karcher, бытовая техника Redmond, бумажная продукция Mola, сеть магазинов спортивного питания Atletic Shop, Интернет-магазин спортивного питания Okfit.Ru, спортивное питание и аксессуары Protein-House, поставщик строительной керамики и производитель системы утепления Thermobrick, а также международная выставка по бодибилдингу и фитнесу Power Pro Show 2014.

Информационные партнеры: журнал Melon Rich, журнал о беременности, родах и малыше «Роды.Ру».


Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!

Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!

Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!

Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!

Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!

Кантри Парк собрал звезд на зажигательный праздник теплой осени!


Ньюсмейкер: Кантри Парк — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...