03.08.2014 17:15
Новости.
Просмотров всего: 8821; сегодня: 4.

Новые тенденции сезона осень-зима в коллекции Prénatal

Новые тенденции сезона осень-зима в коллекции Prénatal

Обычно от осени ждут дождей и пасмурного неба. Однако, это еще и пора первых открытий - первые дни в яслях или детском саду, новые друзья, новые игры и забавы. Детская осенне-зимняя коллекция должна быть не только практичной, но и яркой, ведь cамое важное в возрасте от года до трех лет – весело играть и развлекаться! Каковы же основные модные тенденции этой осени? Что будет в тренде?

Тенденции в детской одежде мало отличаются от тенденций моды для взрослых.

Самыми актуальными в новом сезоне остаются нежные линии Natural и Classic.

Одежда линий Natural и Classic отличается тонкой ноткой элегантности, что подойдет для праздников и самых значительных событий года. В коллекции Prénatal (осень-зима 2014-2015г.) много трикотажа кремового, коричневатого, бежевого и розового цветов. Цветочная расцветка и твид придают нарядам особую теплоту и нежность.

И даже самым отъявленным непоседам наверняка придутся по душе линии Natural и Classic от Prénatal. Теплые коричневые, синие, голубые и серые оттенки сочетаются с нарядами в стиле милитари. В изысканных кардиганах и жилетах встречаются неожиданные материалы, например, ткань с начёсом комбинируется с трикотажем. Для особых случаев подойдет стиль Bon ton в синих, серых, кремовых и красных тонах. Новая коллекция Prénatal – это элегантность, и в то же время практичность одежды, строгость и лаконичность цветов и силуэтов. Например, костюм-тройка, состоящий из рубашки, серого жилета «меланж» и брюк из зеленоватого вельвета.

Еще один модный тренд сезона осень-зима 2014-2015 - яркие оттенки.

Коллекция Prénatal (осень-зима 2014-2015г.) создаёт для каждого ребёнка уникальный и неповторимый образ. В коллекции Back to school в стиле College преобладают синие, серые, красные, зелёные, кремовые тона и шотландская клетка. Яркие и практичные плюшевые юбки, майки с коротким рукавом, костюмы из джерси, комплекты из длинных свитеров и леггенсов – коллекция украшена изображениями Минни и Микки Маус, которые определенно порадуют детей.

Для мальчиков Prénatal предлагает линию College в синих, серых, зеленоватых тонах с красной отделкой. Практичная одежда на каждый день в полоску или с номерами, как у настоящих футболистов.

Фаворитами сезона становятся яркие и контрастные принты.

Дизайнеры в этом сезоне активно используют различные цветочные рисунки, банты, отделку из лёгкой прозрачной ткани, бархат, расцветку в горошек и кружева.

Маленькие принцессы обязательно найдут что-нибудь для себя в линиях Romantic и Bon ton Prénatal, обыгрывающих самые разные цветовые оттенки: розовые, лиловые, красные, серые, кремовые, бежевые и голубые. Разработчики этой линии думали не только о практичности, но и о подчёркнутой женственности моделей. Ведь прививать чувство моды и вкуса важно с малых лет.

Любому малышу и, конечно, его маме придется по душе линия Denim Street, созданная под влиянием поп-культуры. Изображения Микки Мауса и других любимых героев из мультфильмов повсюду: на курточках, майках, жилетах. Ткань с эффектом деним используется в кардиганах, жилетах и брюках.

Коллекция Prénatal Zoo предлагает симпатичные плюшевые кардиганы и майки с изображениями дракона, льва и медвежонка.

В линии Casual малышей порадуют изображения Супермена и Бэтмена на изделиях из денима и майках, выполненных в ярко-красном, синем, зелёном и белом цвете.

В России трикотажные вещи всегда будут актуальны в осенне-зимнем сезоне, независимо от того, в тренде они или нет.

Мода нынешнего сезона решила стать ближе к российским детям, дополняя коллекции утепленными трикотажными и шерстяными вещами. Привычные вязаные вещи прекрасно сочетаются с брюками.

Чемпионату мира по футболу посвящена специальная линейка изделий Prénatal для юных спортсменов: кардиганы и длинные брюки из джерси в трёх вариантах.

Тема моря никак не хочет покидать нас и осенью.

Северным морям посвящена линия Winter Navy, созданная в синих, голубых, бежевых и серых тонах. Майки и трикотажные кардиганы украшены галунами и нашивками, жилеты из полосатой и набивной ткани, брюки в стиле принца Галльского соседствуют с весёлыми картинками из «Том и Джерри».

Коллекция Prénatal (осень-зима 2014-2015г.) дарит малышам в возрасте от года до трех лет огромное разнообразие цветов, фантазий, оригинальных стилей и материалов. Новая коллекция позволит ребенку быть одетым по погоде, и при этом оставаться маленьким модником или очаровательной принцессой независимо от погоды.


Новые тенденции сезона осень-зима в коллекции Prénatal

Новые тенденции сезона осень-зима в коллекции Prénatal

Новые тенденции сезона осень-зима в коллекции Prénatal

Новые тенденции сезона осень-зима в коллекции Prénatal


Ньюсмейкер: Prenatal — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...