16.07.2013 13:55
Новости.
Просмотров всего: 5272; сегодня: 1.

Пропуск в город будущего

Пропуск в город будущего

В город будущего занимать очередь не придется. И не потому, что мало желающих туда попасть, а потому что очередь — электронная. Система контроля клиентского потока, разработанная компанией «Дамаск», исключает сутолоку, суету и в считанные минуты упорядочивает поток посетителей. В миниатюре ее действие наглядно представлено на четвертой международной федеральной выставке «Иннопром».

Система «Дамаск» демонстрируется в составе коллективной экспозиции «Город будущего», которая проходит под эгидой Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства. Под эффектной футуристической вывеской на территории павильона № 3 объединены компании различных направлений - промышленности, медицины, информационных технологий.

Компания «Дамаск» впервые принимает участие в этом крупнейшем форуме. Причем позиционирует свой продукт не в форме броской презентации, а в рабочем порядке. У входа в конференц-зал, где проходят семинары, мастер-классы и круглые столы, организованные Свердловским областным фондом поддержки малого предпринимательства, установлен специальный терминал выбора мероприятия, включенный в СУО Дамаск, благодаря которой посетители имеют возможность выбрать мероприятия из обширного списка и мгновенно на него зарегистрироваться, получив талон. Система мониторинга Дамаск позволяет Фонду получать статистические данные по посещаемости своих мероприятий. Кстати, талон сыграет роль лотерейного билета: ближе к финалу выставки среди участников мероприятий будут разыграны весьма заманчивые призы.

Конечно, здесь представлена только базовая модель системы электронной очереди, разработанной специалистами фирмы. Сотрудники компании «Дамаск» проявили свой почерк и в разработке веб-дизайна. Специально для международной выставки они создали интерфейс Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства. В этой работе отражены символика «Иннопрома - 2013» и его ориентированность на инновационные технологии. «Дамаск» предлагает клиентам и гораздо более сложные, многофункциональные версии своего продукта, в том числе адаптированные к индивидуальным требованиям заказчика.

Международная выставка, которая в этом году получила статус федеральной, признана площадкой, где заключаются наиболее значимые деловые соглашения. Участники «Иннопрома - 2013» стремятся максимально использовать маркетинговый потенциал форума, привлекающего десятки тысяч посетителей, в том числе из стран дальнего и ближнего зарубежья.

- С выставкой мы связываем большие надежды и рассчитываем на встречи с потенциальными заказчиками, с которыми уже провели предварительные переговоры с целью демонстрации новых функциональных СУО Дамаск. Тем более, что на «Иннопроме» эти организации представлены на уровне, где принимаются решения. - говорит исполнительный директор компании «Дамаск» Александр Мильман. - В частности, на выставке проведены переговоры с представителями министерств и ведомств республики Беларусь, достигнуты договоренности о возможности использовании богатого опыта и продукта компании «Дамаск» в государственном секторе республики Беларусь . Кроме того, ждем встреч с потенциальными партнёрами , чтобы представить им свою новую партнерскую программу, выслушать их мнения и договориться о сотрудничестве.

Тема нынешней выставки - «Глобальная промышленность: стратегии и риски» - ориентирует участников на масштабное деловое партнерство, не ограниченное пределами региона и страны, а также на использование в бизнесе инновационных технологий. Продукция компании «Дамаск» вполне соответствует общей направленности форума и духу времени в целом — она не только инновационна, но и, по сути, представляет собой электронную глобализацию механизмов бизнеса.

- На рынке востребованы наши решения. Кроме того, у нас есть представление о том, как наиболее эффективно работать с заказчиками и партнерами, - отмечает Александр Мильман. - Уже первый день участия в «Иннопроме» показал, что у компании «Дамаск» появились тёплые, многообещающие контакты. Теперь важно не упустить новые возможности, не потерять время и всей командой максимально включиться в работу, чтобы благоприятное впечатление о нашей компании запомнилось будущим клиентам, а их ожидания оправдались.


Пропуск в город будущего


Ньюсмейкер: Дамаск — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...