26.06.2013 13:14
Новости.
Просмотров всего: 2541; сегодня: 3.

Компания ДСТС приняла участие в выставке СТТ 2013

Компания ДСТС приняла участие в выставке СТТ 2013

С 4-го по 8-е июня в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 14-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ'2013». В самом масштабном и значимом событии строительной отрасли приняли участие производители и поставщики техники, оборудования и комплектующих из России и 30 стран мира.

Выставка собрала 1036 компаний, демонстрировавших технику и оборудование, среди которых Shantui, XCMG, Liebherr, Hitachi, Volvo, JCB, John Deere, Komatsu, Hyundai Heavy Industry, Wirtgen, Fayat Bomag, Dosan, Группа ГАЗ, КамАЗ, Четра-Промышленные машины и др.

Экспозиция охватывала дорожное строительство, оборудование для производства землеройных, бетонных, буровых и горнопроходческих работ, подъемное оборудование и многое другое.

В этом году был установлен своеобразный рекорд: выставку посетило почти 38 000 человек (32358 – в 2012 году).

Компания ДСТС традиционно приняла участие в СТТ. Наш стенд располагался в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» и занимал 120 кв. м.

Экспозиция включала несколько тематических секторов, соответствовавших направлениям деятельности компании: запасные части для дорожной техники Volvo (ABG), Bomag, Wirtgen, Vogele, Hamm; запасные части для землеройной техники Shantui, XCMG, Komatsu, Cat, Hitachi; производство и продажа РВД и комплектующих; средства малой механизации Weber MT; осветительное оборудование и генераторы Doosan (Ingersoll-Rand); фильтры и фильтрующие элементы Donaldson.

На подиумах и витринах в ассортименте были представлены сегменты, звездочки, поддерживающие и опорные катки, башмаки, ультразвуковые датчики, гусеничные цепи, приборы освещения, режущие кромки, зубья, коронки и многое другое.

Посетители надолго задерживались перед стендами, активно расспрашивая наших консультантов о производителях, наличию необходимых для них запасных частей на складах компании, формах оплат и других вопросах сотрудничества.

На протяжении всех дней наши сотрудники знакомили посетителей с направлениями работы компании, рассказывали о достоинствах представленной техники, консультировали по вопросам сервисного обслуживания.

Кроме того, сотрудники компании ДСТС активно работали представляли на стенде нашего генерального партнера – компании Shantui технику ведущего китайского производителя. Демонстрировались интересные и высокотехнологичные модели Shantui:

бульдозеры SD 16, SD 22, SD 23.

фронтальные погрузчики SL 30 W, SL 50 W-2

экскаватор SL 330

грунтовые катки SR 12 P-5, SR 16.

Гости стенда по достоинству оценили технические характеристики выставленного оборудования, а подробные консультации наших коммерческих представителей помогли более комплексно оценить характеристики каждого экспоната и их преимущества. Практически все наши клиенты сходятся во мнении, что сегодня китайская техника – оптимальное сочетание критерия цена/качество.

Особый интерес к нашей компании проявили представители зарубежных заводов. Делегации из Китая, Финляндии, Германии, Италии посетили экспозицию ДСТС, провели переговоры с руководством компании, подписали ряд документов о дальнейшей совместной работе.

Подводя промежуточные итоги СТТ-2013, можно сказать, что за время выставки открылось множество перспектив по всем направлениям работы, установлено более 400 деловых контактов.

Наша компания с оптимизмом смотрит в будущее. Уже запланировано участие в следующей 15-й международной специализированной выставке Строительная Техника и Технологии'2014, которая пройдет с 3-го по 7-е июня 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Будем рады встретиться с Вами на следующем форуме.


Компания ДСТС приняла участие в выставке СТТ 2013


Ньюсмейкер: ДСТС — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...