22.03.2013 18:37
Новости.
Просмотров всего: 26005; сегодня: 2.

Широкая масленица для широкого круга друзей компании Авторусь

Широкая масленица для широкого круга друзей компании Авторусь

16 марта компания «Авторусь» отметила традиционную русскую Масленицу на широкую ногу! Приближающуюся весну встречали шутками, песнями и народными танцами, и, конечно, аппетитными блинами в трех автосалонах «Авторуси» – в Москве, Подольске и Мытищах.

Праздник уходящей зимы удался на славу. В качестве главного угощения для гостей «Авторуси» был подан весь модельный ряд Volkswagen. В эту веселую субботу демо-автомобили приобрели особый имидж, украшенные фирменными наклейками с изображением солнца, они буквально искрились в первых весенних лучах.

Время в ожидании тест-драйва проходило не менее интересно!

Посетителей салона встречали остроумные и гостеприимные Скоромох и Масленица – даже самых серьезно настроенных покупателей они увлекли веселыми конкурсами, хороводами и ценными подарками от партнеров мероприятия – банков, предоставляющих широкий спектр финансовых услуг для автовладельцев, – ОАО «Сбербанк России» и «Росбанк», а также одного из лидеров рынка автострахования – ЗАО «ГУТА-Страхование».

Для жителей больших городов, которые проводят основную массу времени в офисе и за рулем, традиционные народные гулянья и коллективные игры подарили заряд бодрости к новому сезону. Особенно рады были дети – специально для них «Авторусь» создала творческую мастерскую, где работала зона росписи деревянных игрушек. Ложки, свистульки, лошадки и куклы заиграли новыми яркими цветами, приветствуя долгожданную весну.

Масленица – это не только очень солнечный праздник, но еще и очень вкусный! Богатое разнообразие вкусов – блины с семгой, икрой, сметаной утоляли голод, а сладкие блинчики с вареньем и сгущёнкой поднимали настроение. После насыщенного зимнего дня душой компании стало традиционное чаепитие, которое вместе с автомобилями Volkswagen объединило всех гостей «Авторуси»!

Справка об автосалонах «Фольксваген Центр»:

Автосалоны «Фольксваген Центр Авторусь» (Москва), «Фольксваген Центр Подольск» и «Фольксваген Центр Мытищи» являются официальными дилерами марки Volkswagen и входят в состав Группы компаний «РУСЬ», которая занимается поставкой и обслуживанием автомобилей ведущих мировых производителей.

В шоу-румах автосалонов представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen: от комфортных городских Volkswagen Golf до роскошных Volkswagen Phaeton. Автосалоны оснащены в соответствии с самыми современными техническими стандартами и предлагают своим клиентам полный спектр услуг по продаже и постпродажному обслуживанию. Здесь можно приобрести автомобили и оригинальные аксессуары, оформить кредит или воспользоваться услугой Trade-in, пройти техническое обслуживание, осуществить гарантийный или кузовной ремонт.

Справка о партнерах мероприятия:

ОАО «Сбербанк России» является лидером продаж на рынке автокредитования. Миссия Банка – дать людям уверенность и надежность! Сделать жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты! Сегодня у Вас есть возможность узнать, как выгодно купить автомобиль в кредит. Для этого Вы можете обратиться к специалисту Банка в нашем автосалоне.

Росбанк – современный универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Росбанк ориентирован на все категории частных и корпоративных клиентов. Филиальная сеть Росбанка охватывает 700 отделений, 1200 точек продаж и около 3000 банкоматов в 340 населенных пунктах России. Росбанк обслуживает более 3 млн. частных клиентов. Росбанк ориентирован на предоставление качественного сервиса и индивидуальное обслуживание своих клиентов.

ЗАО «ГУТА-Страхование» учреждено в 1994 году. За годы работы на страховом рынке компания вошла в число ведущих финансовых институтов России. Компания входит в Топ-20 крупнейших страховщиков России по сборам страховых премий и величине уставного капитала, который составляет 1,528 млрд. рублей. В 2012 году независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило ЗАО «ГУТА-Страхование» рейтинг «А+», означающий «Очень высокий уровень надежности». Региональная сеть насчитывает 64 филиала и более 330 офисов – по всей России.


Широкая масленица для широкого круга друзей компании Авторусь

Широкая масленица для широкого круга друзей компании Авторусь


Ньюсмейкер: Авторусь — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...