19.03.2013 12:08
Новости.
Просмотров всего: 4114; сегодня: 1.

Весной – все условия для бизнеса!

Весной – все условия для бизнеса!

В бизнес-парке «Дорохоff» - современном комплексе класса «B+» - стартовали новые акции! Выгода при покупке офисов может составить до 6,8 млн рублей!

Этой весной покупатели помещений в бизнес-парке «Дорохоff» смогут воспользоваться одной из трех уникальных акций.

Первая распространяется на блоки, состоящие из трех офисов площадью от 49 до 80 кв.м. При покупке двух помещений скидка на третье - 50%! Таким образом, стоимость всех трех офисов составит 3260$ за квадратный метр. Акция действует до 1 апреля, спешите!

Для тех, у кого нет необходимости в приобретении 3 офисов, разработаны остальные две акции.

В рамках одной из них покупатели офисов площадью 65-80 кв.м, расположенных на 1 и 2 этажах здания, могут воспользоваться скидкой в размере 10% и сэкономить до 921 000 рублей! Предложение актуально до 30 апреля.

Третья акция распространяется на помещения площадью свыше 1000 кв.м и предусматривает скидку в размере 5%. С её помощью можно значительно сократить свои затраты на столь дорогую покупку. Экономия по акции может составить до 6,8 млн рублей! Предложение также действует до конца апреля.

Руководитель департамента коммерческой недвижимости «НДВ-Недвижимость» Евгения Борзова говорит: «Весной мы предложили своим клиентам интересные акции, которые позволят сделать выгодную покупку и приступить к бизнесу с меньшими затратами».

«Дорохоff» - крупный бизнес-парк на западе Москвы. В комплексе предусмотрено все для комфортной работы и успешного развития бизнеса: представительные входные группы, большое количество машиномест, высокоскоростной интернет и телефония, внутренняя инфраструктура (столовая, кафе, банк, нотариус и т.д.).

*Скидки не суммируются и не распространяются на помещения, реализуемые по специальным ценам


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...