31.01.2013 13:54
Новости.
Просмотров всего: 5004; сегодня: 3.

Американский вертолет прибыл в Россию

Американский вертолет прибыл в Россию

Новая модель вертолета отправлена через океан в Таллинн и успешно доставлена в Москву.

Новогодний подарок для крупнейшего подмосковного бизнес центра специалисты ACEX Group доставили, по словам клиента, "на отлично".

Несмотря на традиционные новогодние задержки на таможенных пунктах и совпавшие по срокам реформы в таможенном законодательстве, уже в начале января вертолет стоял в ангаре и радовал своего владельца блеском и красотой.

Загрузка контейнера с вертолетом компании Florida Suncoast Helicopters на судно «SL CHAMPION» началась 14 декабря, в тот же день судно вышло из порта Майами и направилось в сторону Европы. Как и планировалось изначально, контейнер с вертолетом пришел в порт Таллинна 07.01.13. В связи с возможными реформами в таможенном законодательстве совместно с клиентом было принято решение совершить отгрузку контейнера для доставки на таможенный пост в Россию 11 января. Даже с учетом таможенного конвоя от границы до СВХ автомобиль с грузом стоял на таможенного посту в точно запланированное время.

15 января на таможенной декларации был проставлен штамп «выпуск разрешен». Специалисты ACEX вместе с клиентом открыли створки контейнера и проверили целостность техники. Все детали груза прибыли в идеальном состоянии.

Клиент полностью доволен работой специалистов ACEX: "Надеемся процесс сборки и оформления нашего вертолета для полетов по России не займет много времени и уже в феврале мы увидим этого красавца в деле. Работа вашими специалистами выполнена четко и в срок. Последующие перевозки будущих грузов будем отдавать только вашей компании"- подтверждает руководитель администрации бизнес центра.

Уже сейчас в проработке находится серьезный проект по доставке газового генератора, весом более 3000 кг, для обеспечения, в случае аварийных отключений электричества, около 30 компаний бизнес центра.


АСЕX Group - международная транспортная компания, создана как совместный проект весомых профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывающих транспортные услуги по всему миру уже более 20 лет.

Опыт, возможности и ресурсы международных партнеров нескольких стран были объединены в единый глобальный холдинг ACEX с целью предоставить клиентам комплексное решение в логистике на территории России, СНГ и стран Балтии.

Сегодня офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, СНГ и Европы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Наши складские площади во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ насчитывают более 30 000 кв.м.

Благодаря накопленным за много лет возможностям работы в СНГ пространстве, компания оказывает интегрированный сервис по любым логистическим операциям, начиная от внутренней доставки грузов внутри страны, дистрибьюции и складскому обслуживанию, до обеспечения глобальных международных (в том числе мультимодальных) перевозок любыми видами транспорта.

Наши возможности и услуги:

Воздушные грузоперевозки

Морские перевозки сборных грузов ( LCL)

Морские контейнерные перевозки (FCL)

Автомобильные перевозки сборных грузов

Мультимодальные перевозки

Обслуживание на консолидационных складах

Страхование грузов

Проектные перевозки

Перевозки опасных грузов

Экспортное и импортное таможенное оформление

Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP

Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента


Американский вертолет прибыл в Россию.

Американский вертолет прибыл в Россию.


Ньюсмейкер: Acex Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...