13.06.2012 12:16
Новости.
Просмотров всего: 2476; сегодня: 1.

Участвуйте в выставке "Мебель-2012" вместе с "МДМ-Комплект"!

Участвуйте в выставке

Компания "МДМ-Комплект" объявляет о запуске конкурсно-выставочного проекта, который пройдет в рамках крупнейшей отраслевой выставки России – "Мебель-2012".

Участникам проекта "МДМ-Комплект"– партнер мебельщика №1", победившим в конкурсном отборе, абсолютно БЕСПЛАТНО будут предоставлены выставочная площадь в первом павильоне Экспоцентра, а также вся фурнитура для изготовления образцов мебели.

Поскольку работу компании мы всегда старались строить на принципах сотрудничества и партнерства, стенды МДМ-Комплект на выставке "Мебель-2012" – это не только экспозиции ведущих европейских производителей фурнитуры и комплектующих, но и площадка для работы лучших мебельщиков, которые желают развивать свой бизнес и делать его более эффективным. Заявите о себе в рамках самого крупного мебельного проекта года – на выставке "Мебель-2012"!

В прошлом году наша компания уже опробовала такой формат работы с клиентами-мебельщиками. Результат превзошел все ожидания.

Для производителя мебели участие в Проекте – это:

1. Демонстрация своей продукции на известнейшей российской отраслевой выставке без платы за аренду и застройку выставочной площади, организацию экспозиции.

2. Самое удачное расположение стенда – в павильоне №1, где выставляются крупнейшие отечественные производители мебели. Общая площадь стенда – 160 квадратных метров.

3. Использование высококачественной фурнитуры от европейских производителей для изготовления выставочных образцов мебели, которая предоставляется компанией "МДМ-Комплект" на бесплатной основе.

4. Отличная возможность представить покупателям и конкурентам готовое мебельное решение, изготовленное с учетом последних тенденций европейского мебельного рынка.

5. А также многие другие заманчивые преимущества.

Участником проекта может стать любая мебельная компания с производством в Москве или Московской области, заполнившая заявку на сайте компании "МДМ-Комплект".

Внимание! Для того чтобы стать победителем конкурса, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть клиентом МДМ-Комплект!

В проекте участника должна быть представлена мебель для одной из следующих жилых зон: кухня, гостиная, прихожая, ванная комната, гардеробная (в том числе шкафы-купе), изготовленная с использованием фурнитуры МДМ-Комплект.

Проект "МДМ-Комплект – партнер мебельщика №1" стартует с 4 июня.

Заявки от мебельных компаний принимаются до 30 июня включительно.

Отбор участников осуществляется экспертным жюри МДМ-Комплект. Победители конкурсно-выставочного проекта будут названы 1 августа.

Пусть о Вас узнают все!

Условия участия в конкурсно-выставочном проекте "МДМ-Комплект партнер мебельщика №1" на выставке "Мебель2012":

1. Участник – мебельная компания с производством в Москве или Московской области.

2. Проект должен представлять мебель для одной из следующих жилых зон: кухня, гостиная, прихожая, ванная комната, гардеробная (в том числе шкафы-купе).

3. Предоставление дизайн-проекта в виде 3D-изображения (в формате PDF/JPG) с габаритными размерами и спецификацией используемых материалов и фурнитуры.

4. Дизайн-проект мебели должен быть оригинальным, интересным и соответствовать актуальным трендам европейского мебельного рынка. Внимание: после первичной обработки заявки потенциальному участнику высылается Отчет по трендам (является собственностью компании "МДМ-Комплект" и не подлежит передаче третьим лицам).

5. Мебельная компания, участвующая в Проекте, при изготовлении своего выставочного образца должна использовать только фурнитуру МДМ-Комплект (в исключительных случаях возможно внесение изменений, которые рассматриваются и утверждаются специалистами МДМ-Комплект).

6. Важно! Участник Проекта может быть представлен на выставке "Мебель" только 1 раз! Компании, которые выставляются со своим собственным стендом, к участию в Проекте не допускаются.

7. Отбор участников осуществляется экспертным жюри компании "МДМ-Комплект".


Ньюсмейкер: МДМ-Комплект — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...