23.05.2012 17:27
Новости.
Просмотров всего: 1954; сегодня: 1.

1C-Отчетность - сдача отчетности без беготни

1C-Отчетность - сдача отчетности без беготни

«1С-Архитектор бизнеса» представляет «1С-Отчетность» — новый продукт для дистанционной сдачи электронной отчетности во все контролирующие органы. Теперь сдавать отчетность через интернет можно напрямую из любой типовой конфигурации «1С:Предриятие 8».

Стоимость программы всего 3 600 рублей для одной организации. Цена действительна до 1 июня 2012 года. Для групп компаний предусмотрены скидки от 30% и более. Воспользоваться тарифом «Группа пользователей» могут организации, объединенные по какому-либо признаку: наличие общих учредителей, наличие централизованной бухгалтерии, территориальное расположение.

«1С-Отчетность» существенно экономит время бухгалтеру, автоматически организуя установку и настройку криптографических средств: сертификата электронной подписи и сертификаты инспекторов контролирующих органов. Знакомая многим проблема актуальности сертификатов полностью устранена, так как программа обновляется автоматически.

Возможности программы «1С-Отчетность»:

1)отправка отчетности в основные контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС всех регионов России;

2) бесплатная смена электронно-цифровой подписи;

3) неформализованный документооборот с ФНС и ПФР. ИОН-онлайн;

4) автоматический контроль правильности заполнения подготовленных файлов отчетности;

5) квалифицированная техническая поддержка пользователей.

Преимущества по сравнению с конкурентами:

1) Привычный и удобный интерфейс.

2) Не требуется установка дополнительного программного обеспечения, все действия производятся в хорошо знакомой каждому бухгалтеру программе «1С».

3) Удобная процедура обновления. Обновление программы и сертификатов происходит автоматически при запуске.

4) Если в компании временно отключен интернет или существует ограничения по трафику, то программа работает с базой отчетности в режиме офф-лайн, а интернет используется только для отправки готовой отчетности.

Стоимость работы специалистов «1С-Архитектора бизнеса» по установке и настройке программы составляет всего 2 500 рублей. В эту цену входит:

1) Оформление заявки на приобретение программного продукта «1С-Отчетность».

2) Установка и настройка внешней обработки для взаимодействия с программой бухгалтерского учета.

3) Установка средства криптографической защиты информации ПО СКЗИ CryptoPro.

4) Составление заявления на выдачу и регистрацию сертификата ключа подписи.

5) Подготовка необходимых документов (открыть список).

6) Установка сертификата электронной подписи.

7) Интеграция с другими продуктами «1С».

8) Индивидуальная настройка программы.

Конечно, все это можно попробовать сделать самостоятельно, но установка новой программы своими силами — это всегда большой риск возникновения ошибок и лишние трудозатраты сотрудников, которые в результате обходятся намного дороже 2 500 рублей.

Многолетний опыт работы на рынке информационных технологий (с 1997 года), тесное сотрудничество с компанией «1С» и наличие сертификатов на знание «1С:Предприятия» у каждого нашего специалиста гарантируют высокое качество услуг компании «1С-Архитектор бизнеса».


Ньюсмейкер: 1С-Архитектор бизнеса — 203 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...