25.02.2012 14:04
Новости.
Просмотров всего: 3703; сегодня: 1.

Футбольный адреналин для предпринимателей

Футбольный адреналин для предпринимателей

Накануне Дня защитника Отечества ДМТПП провела второй Турнир по мини-футболу среди предприятий северного региона Подмосковья на «Кубок предпринимателей». Соорганизаторами мероприятия выступили Комитет по спорту и туризму ДМР и ООО «Мастербордюр® Дмитров», а главными спонсорами - ООО «МегаМечта», возводящая коттеджные поселки, а также наши промышленники – ФГУП ДЭЗ и ОАО ДФ МЖБК.

По задумке организаторов, в игре должны были принять участие команды трех районов - Дмитровского, Клинского, Талдомского и города Дубны. Но до Дмитрова добрались только дубненские бизнесмены, остальные оказались вовлечены в местные выборы и не могли составить нам конкуренцию.

Желающих сыграть в настоящий (хоть и мини-) футбол среди дмитровских предпринимателей было много. Но правила игры таковы, что к участию допустили только 16 человек: по 8 в каждой команде. Всего было представлено две команды из Дмитрова и одна из Дубны.

Остальные заняли ряды болельщиков. Несмотря на субботний день, мужчин пришли поддержать дамы из комитета «Женщин-предпринимателей» при ДМТПП. Салон красоты «Луара», «Центр домашнего текстиля» и французская кондитерская «Шантимэль» даже учредили 10 номинаций, среди которых: «Самый красивый гол», «Самый быстрый игрок», «Самый лучший защитник» и вручили победителям памятные подарки.

Переходящий Кубок турнира достался команде предпринимателей из Дмитрова.

После выброса адреналина на спортивной площадке игроки и болельщики собрались за фуршетным столом. Здесь предприниматели уже смогли подробней познакомиться и презентовать себя: у каждого была уникальная возможность представить свой бизнес, предложить раздаточные материалы. А уже после такого знакомства каждый мог обсудить возможность партнерского взаимодействия, поделиться с коллегами решениями в своем бизнесе.

Отличием этого неформального мероприятия стало то, что главным участниками встречи были не власть и бизнес, а соседи по северу Подмосковья. «В будущем году хотелось бы, чтобы подтянулись предприниматели и гг.Талдома, Клина, Сергиево-Посада - говорит Марина Заблоцкая, руководитель отдела ДМТПП. - А в идеале, от каждого района будем еще приглашать и представителя власти, чтобы предприниматель, решивший развивать бизнес в соседнем районе, уже знал в какую дверь постучаться».

Учитывая то, что не все желающие смогли принять участие в турнире по мини-футболу, ДМТПП уже сейчас предоставляет возможность зарегистрироваться для участия в третьем турнире на «Кубок Предпринимателя Подмосковья», который пройдет 16 февраля 2013г. Записаться в состав команды, а также в состав группы болельщиков можно в отделе выставок ДМТПП.

ДМТПП приглашает предпринимателей вступать в члены Палаты, а также к участию во всех деловых и неформальных мероприятиях, информацию о которых можно получить на сайте ДМТПП в разделе мероприятия.


Футбольный адреналин для предпринимателей

Футбольный адреналин для предпринимателей


Ньюсмейкер: Дмитровская межрайонная ТПП — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...