13.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4024; сегодня: 2.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Красногорский завод: совместная программа

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Красногорский завод: совместная программа

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» подписали договор о внедрении и развитии дополнительного негосударственного пенсионного обеспечения работников предприятия в связи с выходом на трудовую пенсию.
Работники ОАО КМЗ, уходящие на заслуженных отдых, смогут без затрат со своей стороны увеличить размер будущей пенсии благодаря корпоративной программе, разработанной специально для предприятия, по условиям которой единственным вкладчиком выступает работодатель.
«В рамках повышения социальной ответственности ОАО КМЗ для реализации программы дополнительного пенсионного обеспечения работников был выбран НПФ ВТБ Пенсионный фонд. Основным критерием выбора партнера стало оптимальное соотношение необходимых с нашей стороны инвестиций и качества предложенной фондом системы дополнительного негосударственного пенсионного обеспечения работников предприятия, а также широкая известность и стабильность бренда ВТБ», — прокомментировал заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО КМЗ Валерий Александрович Тацкий.
«Для каждой компании мы разрабатываем уникальные условия, которые и отвечают финансовым требованиям предприятия, и решают кадровые задачи, — говорит Лариса Алексеевна Горчаковская, Исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд. — Уверена, что предложенная нами программа поможет ОАО КМЗ достичь поставленных перед предприятием целей. А сотрудникам – получать достойную пенсию».
НПФ ВТБ Пенсионный фонд — динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, входит в международную финансовую группу ВТБ. Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению частных и корпоративных клиентов. В октябре 2011 года Фонду присвоен рейтинг надежности «А+» — очень высокая надежность (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).
Лицензия №269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.
Получить подробную информацию о НПФ ВТБ Пенсионный фонд, ознакомиться с уставом Фонда, пенсионными и страховыми правилами можно на сайте www.vtbnpf.ru, а также в центральном офисе Фонда (юридический адрес: 125047, Москва, ул. Лесная, д. 6; адрес для визитов: Москва, Космодамианская набережная, д. 52 стр. 4). Телефон круглосуточной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонки из регионов России бесплатно).
ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» — ведущее предприятие России в области оптического и оптико-электронного приборостроения, хорошо известное в стране и за ее пределами своей продукцией с маркой «Зенит». Разрабатываемые предприятием проекты и изделия соответствуют уровню мировых научно-технических стандартов и служат для решения задач в сфере обороны страны, научных исследований, промышленности, строительства, здравоохранения, отдыха и туризма.


Ньюсмейкер: ВТБ Пенсионный фонд — 65 публикаций
Поделиться:

Группа: Группа ВТБ (927)

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...