19.07.2018 16:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 34421; сегодня: 4.

Выпускники ИСРСиТ получили дипломы об окончании КБГУ

154 диплома об окончании вуза были вручены выпускникам направлений обучения «Социальная работа», «Организация работы с молодежью» и «Туризм и гостиничное дело» института социальной работы, сервиса и туризма КБГУ.

Поздравить ребят с получением важного в жизни документа пришли и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауес Кумыков, директор ИСРСиТ Хаким Геграев, начальник управления по довузовской подготовке и профориентационной работе КБГУ Аксана Карашева, преподаватели, родители и друзья выпускников.

"Уверен, что те знания и компетенции, которые вы получили в стенах КБГУ, помогут вам в жизни найти свое место, получить хорошую работу и построить успешную карьеру", – сказал Ауес Кумыков, обращаясь к выпускникам.

То, что получивших образование в ИСРСиТ ждет успех, считает и руководитель подразделения Хаким Геграев. Он подчеркнул, что, будучи студентами, они хорошо зарекомендовали себя. К примеру, команда института стала победительницей «Студвесны-2018», капитан сборной КБГУ по футболу тоже студент этого института и еще много достижений у выходцев из данного подразделения.

С гордостью нести имя выпускника КБГУ пожелала ребятам Аксана Карашева. Она отметила важную заслугу преподавателей института, сделавших все возможное, чтобы студенты получили необходимые знания.

О востребованности специалистов, подготовленных в ИСРСиТ, рассказала замдиректора по воспитательной работе и профориентационной деятельности Альбина Виндижева:

Наших выпускников охотно берут на работу в городские и районные органы соцзащиты населения, комплексные центры социального обслуживания, Управление федеральной службы исполнения наказаний по КБР, уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по КБР. Студенты, окончившие направление «Туризм и гостиничное дело», успешно реализуют себя в турфирмах и гостиничных комплексах республики.

У замдиректора нет сомнений, что их воспитанники не подведут своих педагогов и зарекомендуют себя как высококлассные специалисты.

После вручения дипломов ответное слово по традиции взяли сами выпускники:

"Оглядываясь назад, мы понимаем, насколько верным было решение пойти учиться в наш университет. Мы благодарны нашим педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы мы стали профессионалами!".

В честь выпускников и их педагогов силами студентов ИСРСиТ была подготовлена концертная программа.


Ньюсмейкер: КБГУ им. Х.М. Бербекова — 388 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...