Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 32442
25.10.2016—27.10.2016

Выставка: Testing & control-2016


Testing & control– оборудование для ракет и не только…
Testing & control– уникальный выставочный проект, ориентированный на удовлетворение нужд в контрольно-измерительном и испытательном оборудовании всех промышленных отраслей. Изначально выставка должна была решать проблемы авиастроения, ракето-космического направления и оборонных предприятий, но многоплановость разработок трансформировали специализированный проект в полезное и нужное для большинства промышленных компаний мероприятие. Формат TESTING & CONTROL охватывает широкую деловую программу:
1. В приоритете остаются технологии и устройства для космической промышленности, ракето- и авиастроения, оборонных предприятий. Для них предлагаются лучшие образцы разработок измерительного и испытательного оборудования.
2. Промышленные предприятия, машиностроение, фармацевтические компании, нефтегазовая отрасль и другие организации производственного сектора находят для себя оптимальные решения оборудования, измерительно-испытательных и метрологических устройств.
3. Компании-участники получают возможность «заявить о себе» и презентовать специализированное оборудование заинтересованным предприятиям. Рост продаж, качественное увеличение договорных обязательства, поиск новых деловых партнеров – приятный бонус выставки.
4. Среди оборудования, демонстрируемого на экспозициях выставки, находятся решения для испытаний механических, климатических, производственных и лабораторных. Предоставляется широкий выбор устройств неразрушающего контроля, средств технической и экологической диагностики.
5. Выставка проходит в международном формате, принимая на своих площадках ежегодно более 100 российских и зарубежных компаний.
6. Научно-техническая конференция освещает экспериментальные разработки, ориентированные на промышленные и ракетостроительные предприятия.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/krasnogorsk/fairs/testing-and-control-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Промышленное производство
Субъекты РФ: Московская область


   Поделиться: