Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 32444
24.08.2016—26.08.2016

Выставка: Цветы/Flowers - 2016


Яркое шоу и эффективный бизнес

В Москве на ВДНХ ежегодно проводится выставка-ярмарка цветов, растений, материалов и оборудования для цветочного бизнеса и декоративного садоводства ЦВЕТЫ/FLOWERS. Она приобрела статус ведущей российской выставки и эффективной площадки для презентаций новых технологий и сортов, для продвижения продукции на отраслевой рынок.

1. Ежегодно мероприятие привлекает внимание представителей цветочного бизнеса России и десятков других стран мира. Российские и зарубежные организации и компании, специализирующиеся на выращивании зеленых растений и цветов, озеленении парков и городских улиц, ландшафтной архитектуре, представляют на экспозиции свою продукцию.

2. Среди посетителей выставки – флористы, ландшафтные дизайнеры и архитекторы, владельцы и специалисты питомников. Их вниманию представляются самые популярные (с точки зрения экономической выгоды) сорта декоративных деревьев, цветов, кустарников, аксессуаров для флористики, товары для оформления ландшафтного дизайна, садового строительства, тепличное оборудование, посадочные материалы, удобрения, семена.

3. Деловая программа выставки-ярмарки цветов и растений насыщена и интересна. В ее рамках проходят флористические шоу-показы, лекции, круглые столы, проводятся мастер-классы, проходят презентации новой продукции от лучших мировых производителей. Интерес посетителей вызывают яркие цветочные дефиле. В их программе участвуют известные во всем мире мастера флористики, молодые талантливые флористы. Они представляют на суд зрителей способы флористического оформления с помощью новейших материалов.

4. Традиционно на выставке ЦВЕТЫ/FLOWERS среди специалистов отрасли проводятся разнообразные конкурсы. Торжественное награждение победителей превращается в незабываемое шоу.


Сайт:https://orgplan.pro/ru/moscow/fairs/cvety-flowers-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Сельское хозяйство, продукты питания
Субъекты РФ: Московская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail